angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Видео » Ссылки на видео


Ссылки на видео

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Я могу 3 сезон выложить на рапиду. Наверно будут не все серии,но я постараюсь.

0

32

Дэгито, давай  :rolleyes: будут как зеркало для тех ссылок которые сейчас есть.

0

33

Мав,скажи эмейл свой.

0

34

Дэгито, емайл я тебе в личку написал.

0

35

Мав-32,сорри  сделать ссылки на мегу я смогу тока в выходные или в четверг.

0

36

ПРИВЕТ!

0

37

Привет привет, только какой смысл это писать большими буквами и в теме посвящённой ссылкам на видео. Для "приветов" у нас есть отдельная тема "Всё остальное".

0

38

A u kogo ewe est serii chetvertogo seasona! Ili to chego net u nas, disnetjazz?

0

39

MAV-32, у тя есть серии "Bye-bye beavers" "Oh, brother" и та серия (забыла как называется) где к бобрикам мамочка-суперагент приезжает? Если есть, выложи, пожалуйста!

0

40

Sestoles, вот её как раз нету, я её даже ниразу и не видел  :(

0

41

а "Oh, brother" есть? Я сейчас качаю САМЫЙ первый архив из САМОГО первого сообщения, почему-то 4% скачалось и выпрыгивает окошко "файл отсутствует на сервере".

0

42

ed2k://|file|s3e14.-.Norberto.y.Daggetto.en.El.Grapadura.y.el.Castor.Malo-(disneyjazz.net_multreactor.ru)(RUS).avi|243226624|7F65697D26164B9E68388D2797E107A3|/

Отредактировано a_leirich (2007-04-14 20:02:34)

0

43

мда часть файлов с рапиды хромает :((... если бы все были- я  б сделала зеркала хотя бы в уа-икс(

0

44

zaraza, эти ссылки не мои, я за них не отвечаю. У меня есть моё видео в том числе и четвёртый сезон. Так что когда будет время выложу. Да и вообще я только что проверил, все ссылки на рапидшару рабочие.  Незнаю как скачивала ты... В общем скажи мне какие именно ссылки не работают, потому что я не нашёл нерабочих ссылок.

0

45

пожалуйста...
третья часть третьей серии... http://rapidshare.de/files/22296382/ab_ … 3.rar.html
первая часть 4-ой.. и так далее...
А почему столько раздражения в голосе??? Чем-то обидела?

0

46

zaraza, не не )) нету у меня никакого раздражения в голосе ))) извени меня если я чтото не так сказал  :)  Но сама подумай, ты мне пишешь что эта ссылка не работает, но я только что открыл её и скачал это файл!  :rolleyes: Так что всё прекрасно работает.

Ну ладно, если у когото не получается скачать файл, я сам сделаю зеркала на рапиду ру, от туда не нужно будет архивы качать, каждая серия будет одним файлом.

0

47

Спасибо, Мав. Ссылки не дохлые просто  по ним нельзя скачать файлы...МАВ, я вытягиваю три части  из 4-х..одну из частей рапида тупо не даёт скачать...да она валяется на сервере, но выдаётя ошибка, и не пускает скачать...Это только у меня? может, пусть ещ ё кто-то со внешки проверит?

0

48

zaraza, вобщем так ) Чтобы не было проблем я просто сделаю зеркало на рапиду ру  :)

0

49

ух ты. огромное спасибо за ссылки

0

50

Дайте скачать Бобриную лихорадку и Бобриный рэп) в разделе .пм3 не качаются(

0

51

Вот что нашел: http://www.25kadr.net/forums/showthread.php?p=11277

Для Украины: http://goldenbank.kiev.ua/?s=films&e=7362

Отредактировано Alex (2007-05-03 13:02:23)

0

52

Alex, сеть ed2k, лично я её терпеть немогу )) Но вот многим людям она почемуто нравится  :rolleyes:

0

53

Да я сам ed2k не жалую, но... На безрыбье и рак рыба.

0

54

Alex, не не, любые ссылки это хорошо, так что чем больше их будет тем лучше  :)

0

55

СПАСИИИИИИИИИИИИИИБОООООООООООООООООООООО ЗА ССЫЛКИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жить без Дега не могу!!!!!

0

56

mary100500, всегда пожалуйста )) Вот было бы хорошо если бы ктонибудь зеркала сделал, а то у меня пока времени нету :rolleyes:

0

57

Скачала первую серию, а там звук не совпадает с видио, что делать? ((

0

58

Altavista, поставь кодеки K-Lite Codec Pack. И всё будет нормально.  :rolleyes:  Кстати какая у тебя система, XP или Vista?

0

59

Спасибо, а не знаешь, где его можно скачать? У меня ХР.

0

60

вытяну- сделаю зеркало
куды лучше лить ?

ой ето ли не  серии на укр  языке  записаные ужасным рипом с нового канала ?
Проверьте ссылку на голденбанк плз...

Отредактировано zaraza (2007-05-18 01:47:27)

0


Вы здесь » angrybeavers » Видео » Ссылки на видео