angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Юмор » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Гость удивленно смотрит на сына хозяйки:
- Неужели он ходит в школу? Ведь ему только три года! И он действительно читает газеты?
- Нет! Ну что вы! Он только разгадывает в них кроссворды!

Во время проверки тюрьмы инспектор спрашивает заключенного:
- Почему вы здесь?
- Так ведь не выпускают.

Больница для душевнобольных. Один из пациентов стоит у аквариума и разговаривает с рыбкой:
- Дай мне дом, машину, дачу! Тебе что, жалко?
Подходит врач:
- Больной, отойдите от аквариума! Рыбки говорить не умеют.
- Вот и я ему уже целый час об этом твержу, - говорит рыбка.

Лекция по лингвистике. Лектор:
- В английском языке два отрицания равнозначны одному утверждению. В русском языке два отрицания не всегда равнозначны одному утверждению. Но нет ни одного языка, в котором два утверждения были бы равны одному отрицанию...
Голос с заднего ряда(с ухмылкой):<> - Ну да! Конечно!

Разъяренный отец:
- Я тебе покажу, как мою дочь целовать!!! - Эээ... Спасибо, я и сам умею.

0

32

- Дэвущка! На ВАМ мух сыдыт!..
- Не на "ВАМ", а на "ВАС"...
- Чито? На МНУ мух сыдыт?
- Не не "МНУ", а на "МНЕ"...
- Чито? Опять на ВАМ? Ух, какой шюстрый мух!

Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме. Я не матерюсь на форуме.

Отредактировано Unclesam (2007-11-05 17:46:07)

0

33

Училась на нашем курсе девушка. Ну, как водится, со спины еще туда-сюда, а вот с фасада - Баба-Яга в юности... (к слову, все бы ничего, но подать себя красивой девушке ну очень хотелось, но не получалось - уж слишком она для этого старалась).
Ну-с, первый курс, Таня едет из анатомички, около десяти часов вечера, зима, холодно, последний почти пустой троллейбус - до 22.00 они ходили... В троллейбусе - наша Таня, еще одна наша же сокурсница - тоже из той же анатомички, шофер и в зюзю пьяный мужичонка на задней площадке. Расхожая истина: Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки... Мужичонке, похоже, водки хватило, ибо он решил позаигрывать с нашей героиней...
Девчонки после тяжелого дня обе дремали, склонившись вперед. Мужик подошел к Тане и, в лучших традициях этикета, попытался завязать непринужденную беседу.
Мужик: Ддевушка, ввы откуда?
Таня, монотонно-устало и спросонья чистую правду: Из мооргаа...
Мужик, обалдело: А что вы там делали?
На этом этапе до девченок стал доходить юмор ситуации.
Таня, чуть приподнимая голову: Вы знаете...
.. поднимаясь выше: ... Нас по ночам...
.. еще выше: ... Иногда отпускают...
И подняла на мужика глаза... украшенные синими тенями на веках... до бровей...
Тут случилось самое фантастическое: мужик поверил. Сразу, как только Таню разглядел... После чего махом почти протрезвел и в ужасе заметался,тут и остановка , на его счастье... Мужик, с каким-то уханьем унесся прочь, подруги рыдают от смеха за компанию с водителем... Водки, видимо, было все-таки мало...

0


Вы здесь » angrybeavers » Юмор » Юмор