angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Описание других героев


Описание других героев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сообщить вам хорошую новость!  :)  Наши спонсоры предлагают мне стать администратором раздела Никелодеона на новом фан портале - wwwfans.co.ua  :)  В данный радел будут входить три новых фан сайта - про Бобров, Спандж Боба и Аватара.

Это станет хорошей рекламой для нашего проекта  :)  Но для того чтобы наполнить инфой новый фан сайт бобров мне нужно описание всех героев крутых бобров. Тоесть не только Дэггета и Норба но и Семицветки, Пенька, Медведя Барри, Вулфи, Бинга и других. Я не очень хорошо пишу описания, так что хочу попросить всех кто хочет помочь развитию нашего бобриного проекта а особенно Алекса и Кошу. Если у вас есть свободное время и желание помочь проекту, то я жду вас в ICQ - 194-033-595 или в этой теме.  :) Да, я забыл напомнить о том, что новый бобриный фансайт откроется через 3 дня. Так что хорошо если статьи мы приготовим в течении этих трёх дней.

Да эта инфа о героях крутых бобров будет дублированна и на нашем wwwangrybeavers.net  :) Вобщем жду ваших ответов.

0

2

Кое-что от меня. Проверь почту. :)

0

3

Спасибо Алекс, отличное описание  :rolleyes: Коротко, просто и понятно  :)  Теперь этот вопрос решён и я могу приступить к разработке нового фан сайта и нового подраздела нашего wwwangrybeavers.net :)

0

4

MAV-32, напиши в эту тему, пожалуйста, когда откороется новый фан-сайт.  Хочется посмотреть! :)

0

5

Alex, об этом я напишу в новостях  :)  А на этих выходных я добавлю твоё описание к себе на сайт. Да, и ещё думаю занятся переносом твоих рецензий на сайт  :rolleyes:

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Описание других героев