angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Вопрос к посетителям


Вопрос к посетителям

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда нашего сайта ещё небыло, в сети существовал всего один русский сайтик про бобров, это был - wwwangrybeavers.narod.ru . У этого сайта небыло форума, и все его посетители общались через гостевую книгу. По этому гостевая книга этого сайта всегда была полна новых сообщений и в основном без флуда...

Сегодня я зашёл в гостевую книгу нашего сайта и увидел там достаточно много бессмысленных сообщений и флуда. И я пришёл к выводу что пришло время нашему проекту последовать примеру всех других развивающихся сайтов и удалить гостевую книгу. Оставить только один общий форум так как от гостевой смыла мало, из постоянных посетителей туда не заходит почти никто, так что на вопросы "гостей" в гостевой книге никто не отвечает  :)

Просто так не спросив я не хочу трогать не одну часть сайта. И по этому я хочу спросить у вас, нужна ли нашему сайту гостевая книга? Жду ваших комментариев  :)

0

2

Я думаю, что ты будешь прав, удаляя гостевую! Она меня всегда раздражала тем, что в ней много всяких...лишних сообщений! Я больше люблю форум!

0

3

поддерживаю MAVа.
и на сайте флуда не оберёмся, не то что в гостевой.

0

4

Лю, ты наверное имела в виду не на сайте а на форуме  :rolleyes: Вобщем так, осталось выслушать мнение Унклесама. Если он будет за, то гостевую я удалю.

0

5

MAV-32, ы?
Я в эту "гостевую не заглядываю. Сейчас вроде мусора не больше, чем обычно. Думаю, если её удалить - то никто и не заметит =)

0

6

Unclesam:)

Всё, судьба гостевой решена  :rolleyes:

0

7

да, именно так, MAV-32))

0

8

Ок, только сначала я должен разобраться с новым фан сайтом Никелодеона. А потом возьмусь и за гостевую.

0

9

кхм..вмешаюсь бесцеремонно, но, быть может, забить в Гостевую ссылку на форум? Создать раздел, где незарегистрированные пользователи будут оставлять свои "ахи" прям на форуме. Повысим процент потенциально зарегившихся

0

10

Хорошая идея . :yes:

0

11

Так, я переменил своё мнение на счёт гостевой книги  :)  Я не буду её удалять, а последую совету SnowKate  :rolleyes:

0

12

тоже верно))))

0

13

Ага верно!

0


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Вопрос к посетителям