angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Вы часто посещаете наш сайт?


Вы часто посещаете наш сайт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы часто посещаете наш сайт?
Да почти каждый день

58% - 7
Иногда захожу

41% - 5
Никогда, и вообще ваш сайт фигня полная!

0% - 0
Голосов: 12

1

Я решил открыть это голосование чтобы понять как на форуме и сайте обстоят дела с посещаемостью :) Чтобы точно знать какой политики придерживаться в обновлении разделов и развитии нашего wwwangrybeavers.net.

Я был бы рад если бы в этой теме проголосовало как можно больше людей.

0

2

Упс =)) Сначала подумал, что про форум идёт речь =)
Я лично, пока не появится какое-нибудь обновление, захожу нечасто. Ибо ничего нету нового, весь сайт уже знаю вдоль и поперёк =)

0

3

Я вот тоже думаю, что сайту не хватает "живости", если можно так выразится. Понятно, новостную ленту на нем не заведешь, но вот такой раздел не помешал бы, где, скажем, можно было бы разным людям писать всякие интересные факты о мультфильме, найденные в интернете или еще где. Или например тот же раздел фан-арта с подразделами "Рисунки", "Видео" и даже "Аудио". Или что-то в этом роде. Вобщем, чтобы был раздел на сайте, который бы обновлялся почти каждый день - тогда сайт будут посещать чаще.

0

4

Alex, я бы тоже хотел бы сделать чтото подобное но мой сайт не динамический, на нём нет ни скриптов ни PHP кода... А если уж и внедрять подобные обновления то тогда придётся переделывать весь сайт. Ну а пока эти функции выполняет форум  :rolleyes:

0

5

Да )) чтото не многовато людей проголосовало...  :rolleyes:

0

6

По воле Правды голоснула за второй вариант. Но я с удовольствием исправлюсь ;)

Потрясающая энергетика у проекта. Просто нечто) Вы.. кхм..МЫ молодцы ^_^

0

7

Я так же как и Unclesam, пока не появится что-нибудь новенькое, не захожу, т.к. знаю этот сайт вдоль и поперек!

0

8

что на сайте нового придвидится?

0

9

EX-T-1-EX, видео среднего качества, mp3 и новые скринсшоты в разделе фото. Но это в течении следующих двух недель.

0

10

mp3 будут русскоязычные будут или оригинал тоже будет?

0

11

EX-T-1-EX, первым делом залью русские. Потом будут и оригинальные версии.

0


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Вы часто посещаете наш сайт?