angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Готовится обновление сайта


Готовится обновление сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вернулся в Москву 13 сентября и до сих пор у меня руки не доходили до сайта. Завтра я думаю поправить эту ошибку и занятся обновлением разделов - "Рецензии" и "О бобрах". Я планирую полностью переместить все рецензии Алекса с форума на html страницы сайта. А в раздел "О бобрах" будет добавлено описание персонажей. Это всё я планирую успеть за два дня, тоесть эту субботу и воскресенье.

С понедельника я начну обновлять раздел mp3 и видео. О всех обновлениях на сайте я буду сообщать в эту новостную тему форума, также буду копировать инфу на главную страницу сайта в "область новостей". Также я думаю добавить на главную страницу "область обновлений", глядя на которую все посетители сайта смогут узнать сколько появилось обновлений на сайте.

Мой сайт не динамический так что не забывайте нажимать клавишу F5 при просмотре сайта, а то можете не увидеть обновления  :) Так, пока это все новости нашего проекта на последний момент.

0

2

Так держать, наш любимый админ. (не пойми неправильно)

0

3

ПавловИлья:rolleyes:

0

4

мав32 а видео на сайте скора появится? а то по сылкам с форума ни качать,ни смотреть не удобно  :(

0

5

MAV-32 написал(а):

mp3

Ура!

0

6

EX-T-1-EX, на сайт я буду выкладывать видео среднего качества, размером по 20-25мб. В течении следующих двух недель этим займусь.

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Готовится обновление сайта