angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Ранги посетителей


Ранги посетителей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот, решил я ввести систему рангов как на старом форуме:

Прохожий - 0 сообщений
Бобролюб - 10 сообщений
Мега Бобр - 50 сообщений
Super Beaver - 100 сообщений

ну и если кто напишет 200 сообщений получит ранг настоящего Angry Beaver'а )) Так, а теперь давайте решим какие ранги можно ещё добавить а какие удалить  ^_^

0

2

Может иерархическую лесницу построем? Из героев мульта. К примеру (сверху вниз): Норб, Дэг, Семицветик, Пеня, Миша, ящерка, актер по которому они фанатеют (звините не помню)..ученые, канадцы (:Ъ)..
Есессно по-другому сформулировать и будет оч круто ^_^

0

3

Я имею в виду общие ранги, мне кажется не все люди хотели бы быть Бингом или Пеньком ))))) Ну а если ктото хочет я могу специально для него поставить отдельный ранг  :)

0

4

Точно..Я то забыла, как эту ящерицу звать..

Окей..Но уж не знаю, как все..я бы хотела быть семицветиком :P

И да-да..МегаБобром люди быть хотят, а чтобы пеней - это нет..Несправедливость :sorry:

0

5

А репутация зачем?

0

6

Unclesam, ну это на многих форумах есть, вобщем чем больше ты сообщений напишешь тем выше у тебя ранг )) Вот ты уже 10 сообщений написал, значит ты уже не Прохожий а Бобролюб )

SnowKate, ну если кому то Мега Бобр не нравится могу его убрать )) Кстати у тебя теперь ранг - Семицветик  :rolleyes:

0

7

Нее, не ранг, а репутация (Репутация:   [+4/-0] )

0

8

Unclesam, ой блин )) Извини я просто тебя не правильно понял )) В общем репутация это тоже чтото вроде рангов, только репутацию добавляет или уменьшает Администратор, тоесть я )) Кстати, за то что ты выложил ссылки на видео на старом форуме я тебе сейчас репутацию сделаю [+3/-0]  :rolleyes:

-----------

Мда.. Хотел сделать [+3/-0] а больше +2 ставится не хочет.. Странно...

0

9

2админ
Пасииибо  ^_^

За + или - в репутации могут и обычные юзеры голосовать..Поэтому..мое спасибо админу материаоизуется в +

Кто-то Семицветика стервой назвал)) вот терь я - стерва :Ъ
шутка

0

10

SnowKate, понятно )) значит теперь мы все друг за друга голосовать будем  :D

0

11

SnowKate написал(а):

Кто-то Семицветика стервой назвал)) вот терь я - стерва :Ъ
шутка

Да ладно... Не такая уж и стерва, просто любит поиздеваться, как и все девчонки =)

Отредактировано Unclesam (2006-12-20 19:43:51)

0

12

http://angrybeavers.by.ru/tf.jpg

0

13

О, Семицветик)) Здорово ^_^

Хотела на аватару ее загрузить, но не выходит. Меняю размер, прикрепляю, а грузится почему-то старый аватар..Гружу ссылку на изображение, тоже не получается 0.о
Как быть?

0

14

SnowKate, загрузи новый аватар, и нажми F5  :rolleyes:

0

15

Danke :bye:

по сабжу: не хватает раздела "Остальное"..где просто потрещать можно на интересные темы

0

16

SnowKate, нет проблем )) Сделаем  :)

0

17

Так. Насчет рангов. Предлагаю одно из двух:

1) Дать пользователям возможность САМИМ, в любое время, независимо от количества сообщений, выбирать себе ранг, настраивая его в своем профиле.  <райская система>

2) Либо сделать такую же систему(не в полном плагиате, а взять только основу), как на Соник-Ворлде. http://forum.sonic-world.ru/lofiversion … t1786.html <строгая система>

Лично мне - обе нравятся, поэтому предлагаю вам право выбора. Но т.к. форум пока что ещё маленький, лучше, пожалуй, будет первое.

А подобие

"если кто напишет *** сообщений получит ранг *** "

Нужно вообще категорично отменить, т.к. это прямая провакация на флуд, оффтоп, ДаблПостинг и т.д. Надеюсь, тут кто-нибудь, кроме меня, понимает вышенаписанный текст?

0

18

Всё понятно. Я лично за первую.

0

19

Unclesam, первую на этом форуме реализовать не получится, ранги может редактировать только администратор, такие уж настройки у форумов mybb.ru  :(

В общем, для получения нестандартного ранга пишите в ЛС либо мне, либо san-evd

0

20

Так..
По умолчанию теперь будет стоять следующая система рангов:
0.. ..49 - Новичок
50.. ..199 - Активист
200.. ..999 - Элита
1000 и выше - Ветеран

Но если на форуме будет флуд, оффоп и т.п., придется сменить на вариант <строгой системы>. Так что имейте ввиду.

В общем, для получения нестандартного ранга пишите в ЛС либо мне, либо san-evd

Но помните - по просьбе НЕ выставляются ранги:
- Администратор
- Главный модератор
- Модератор
И прочие системные ранги. А так же "Помошник Модератора", "Любимчик Админа" и т.д.

Во время выбора ранга рекомендую придерживатся тематики форума. То есть, стараться выбирать "бобриные" ранги. Но это уже ваше право :)

На случай бэкапа сохраняю копию старой системы:
0 - прохожий
10.. ..49 - Бобролюб
50.. ..99 - Мега Бобр
100.. ..199 - Super Beaver
200 и выше - Angry Beaver

0

21

Введена новая простоя система рангов:

Прохожий - 5 сообщений
Новичёк - 10 сообщений
Бобролюб - 30 ссобщений

Вот и всё. Только не надо флудить  :D  А чтобы получить нестандартный ранг пишите лучше мне, так как san-evd здесь не очень часто появляется.  :)

0

22

Можно мне ранг Дэг?  :P

0

23

Дэгито, нет проблем )) кстати у тебя сейчас стоит старая аватарка Коши.. Конечно у него уже новая аватарка, но лучше было бы если ты её сменишь на другую  ;)

0

24

А мой ранг - автоматический?

0

25

ранги?????? прикольно!

0

26

Alex, да пока автоматом выставлен. Но если хочешь я могу тебе присвоить любой другой ранг  :rolleyes:

0

27

Интересно, а что дальше за ранг?

0

28

Alex, а дальше больше ничего нету )) Короче, придумай себе любой ранг и я тебе его сделаю  :rolleyes:

0

29

что можно любой ранг придумать?

0

30

дегулия, да ) придумай любой, и я тебе его поставлю. :rolleyes:

0


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Ранги посетителей