angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » 1ӨӨ!


1ӨӨ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сотый пользователь!

Всё-таки форум потихоньку движется вперёд, и это радует. Поздравляю!

0

2

Да сотня это важная ступень, дальше тысячами считать будем?

0

3

Да сотый. Только вот большинство зарегистрированных пользователей не написали даже одного сообщения  :rolleyes: Я не призываю к флейму, но всётаки если ты регистрируешся то будь добр, напиши хотябы пару сообщений  :)

+1

4

MAV-32, кто-то там говорил про рейтинг... ;)

0

5

Гыы, сто активных такими темпами будет как минимум к 10-летию форума, не раньше =)

0

6

Unclesam, кто знает )) Может завтра выйдет полнометражка бобров  :rolleyes:  Тогда то уж точно здесь будет 100 активных пользователей  :)

0

7

Если такое счастье когда нибудь и будет (я о полнометражных бобрах), не факт что все пойдут на этот форум. Вероятнее появиться ещё вагон и маленькая тележка небольших форумов.... хотя как знать.  И на счёт того что сто активных пользователей будет только через 10 лет - если этот форум сможет столько протянуть, значит на нём прибавиться как качественно так и количественно, а это несомненно привлечёт новых пользователей. Так что через 10 лет думаю будет за сотню.

0

8

ПавловИлья написал(а):

Вероятнее появиться ещё вагон и маленькая тележка небольших форумов.... хотя как знать.

Да,но в любом случае,обычный юзер сначала через поисковик попадёт на этот и таких будет много..да и форум не новый,это "+"..
P.S/Но,к сожалению,сомневаюсь,что полнометражка будет...эхх.. :(

0

9

Валерия, нет ничего невозможного в нашем мире   :rolleyes:

0

10

Заметил - после 100-го пользователя, кол-во пользователей начало расти быстрее. Но к сожалению толку от роста количества, роста качества не заметно.

0

11

все может быть, но... если появятся события, которые будут форум оживлять, например, конкурсы, или, что вполне реально, фан-полнометражка, то...

0

12

НУжно добавить больше ТЕМ-ОБСУЖДАЛОК про бобров, не конкурсов а чет именно "ТАКОЕ", например бобро творчество! И тогда форум вполне доживет то юбилея!А еще нужно пропагандировать бобров! ЧЕМ Я "скромный челвек" и занимаюС!

0

13

Барри, полтора года уже продержался, осталось всего восемь с половиной  ;)

0

14

Если серьёзно то конечно можно сделать форум который будет существовать и десять лет. Но он не будет похож на этот.  Дело в том что "крутые бобры", как тема для разговоров практически исчерпана. А вот с сайтом админ делает правильно - скармливает обновления по чайной ложке, что и способствует тому что его посещают. 

P.S.
Если кому интересно моё мнение по этому поводу - смотрите тему "Хорош жаловатся - продолжение сказки".
P.S.S.
Не думайте я не зазнался, просто я хотел поделится с вами моими рассуждениями и не в коем случае не навязываю вам своё мнение.

0

15

ПавловИлья написал(а):

скармливает обновления по чайной ложке, что и способствует тому что его посещают

Было бы у меня больше времени я бы обновлял чаще сайт, уж поверьте мне, бобриного материала и идей на счёт сайта которые у меня есть хватит на очень долгое время, даже если я их буду выкладывать каждый день. Кстати, на этих выходных я добавлю в раздел Видео серии первого, второго и третьего сезона  :)

0

16

Барри, будет и не по чайной ложечке и не всё сразу  :rolleyes:  Будет нечто среднее между тем и другим.

+1

17

Есть тут кто?

0

18

Ха! я вспомнил пароль)))

0

19

Эх, я никак не могу забыть этот форум. Жалко, сайт вроде бы накрылся?

0

20

приветик

0

21

Kapusta, приветик)))

0


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » 1ӨӨ!