angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Последние новости


Последние новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, последние новости нашего проекта:

Готовится обновление раздела mp3. До третьего октября на сайт будут добавлены английские версии песен Beaver Fever и рэпа бобров. Также появится песня Норберта и Семицветика - "Ты нравишься мне" в русской и английской оригинальной версии.

В данный момент я готовлю видео среднего качества для раздела "Видео" на сайте. Одновременно с разделом видео будет полностью обновлен устаревший раздел "Фото"(сейчас там лежат страницы сделанные 8 месяцев назад и с тех пор не обновляющиеся). Первая версия нового раздела "Видео" появится в течении этой недели, тоесть до 8 октября. Там будут доступны для скачки 8 серий - 2 из первого сезона, 2 из второго, 1 из третьего и 3 из четвёртого.  :)  А раздел "Фото" будет обновлен до 25 числа.

Кстати, так как файловый хост wwwgetfile.biz больше не существует мне пришлось зарегистрировать на ifolder.ru свой собственный файловый хост - wwwangrybeavers.ifolder.ru  :)  Именно на него в ближайшее время я буду выкладывать бобриное видео. Кстати, если вам нужно выложить какие нибудь свои файлы, абсолютно любой тематики, вы можете использовать его  :rolleyes: Кстати если будете закачивать туда свои файлы не забудьте зарегистрироваться там для большего удобства при работе с файлами.

Так, это все новости на данный момент  :)

+1

2

Так )) Придётся внести небольшие изменения в расписание. Mp3 я добавлю на сайт 6 октября  :rolleyes:

0

3

MAV-32 написал(а):

А раздел "Фото" будет обновлен до 25 числа.

Сентября что ли?Т.е. ты уже обновлял?
Когда ещё будут обновления фото? :rolleyes:

0

4

Валерия, октября)))

0

5

эмпэтри это здорово.
и потом вкусного понемножку)
*ушло качать*

0

6

Norbertta написал(а):

Валерия, октября)))

Отлично  :cool:  сегодня уже 24-ое

0

7

Валерия, я этот раздел обновил ещё до 15 числа  :rolleyes: Так что он уже обновлен. Хотя я думаю в ближайшее время добавить песню "Канада да"  :)

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Последние новости