angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Бобриная конференция - проведение.


Бобриная конференция - проведение.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На мой взгляд споры насчёт конференции пора заканчивать и я прошу отписаться всем тем кто точно будет участвовать. Желательно напишите удобное для вас время. Далее всё согласуем.

0

2

Я уже говорил что я не против этого дела, да и потом какая может быть конференция без админа сайта  :rolleyes:  Так что мне кажется подходящая дата это 21:00 по московскому времени, воскресенье  :)

0

3

воскресенье 14-го числа в 21:00 - мне удобна будет

0

4

Мне тоже вполне удобно будет)))

0

5

Мне удобно 7-го числа, в... 20-00 по московскому времени!
Я вообще по воскресеньям могу сидеть до 22-30 по московскому :)

0

6

Так, 6 человек уже есть  :)

0

7

я не понимаю, о чём мы там сможем говорить. думаю, разговор выйдет весьма нелепый. участвовать не буду.

+1

8

Лю, эта тема только для участников конференции, мы здесь обсуждаем дату и время сбора в On-Line  :rolleyes:  Если тебе хочется сказать о том что тебе не хочется учавствовать пиши в соседнюю тему  ;)

0

9

Так что то у нас удобного времени не получаеться.....  спешить нам на мой взгляд  не куда... предлагаю на субботу - 13. В 21:00.

Отредактировано ПавловИлья (2007-10-07 21:43:57)

0

10

ПавловИлья, по-московскому? Если да, ждите меня)))

Отредактировано Sestoles (2007-10-07 13:04:00)

0

11

В принципе мне все равно когда. Когда будет тогда я и присоединюсь ко всем))))

0

12

я смогу или в субботу или в воскресенье вечером с 21-00 по Москве

0

13

Вобщем время и дата сбора у нас уже есть, это - 14 октября, воскресенье в 21:00. Я думаю все будут согласны с этой датой  :)

0

14

я согласен)) качаю 6-ю аську.

0

15

Alex, нет, мы пока ещё не решили через что именно устроим конференцию. Тут половина людей за Windows Messenger половина за ICQ

0

16

У меня есть и для Windows Messenger'а учетная запись в хотмейле :)

0

17

Я за Windows Messenger, Алекс, Дэгулия, EX-T-1-EX и Sestoles тоже  :rolleyes:
ПавловИлья, так что придётся тебе смериться с общим мнением и поставить себе Windows Live Messenger или старый MSN Messenger.

0

18

Где я тебе его возьму?

0

19

ПавловИлья, а хотя-бы вот тут: http://www.softportal.com/freesoftware/ … -messenger

0

20

Я тогда учавствовать не буду - я эту бандуру скачивать не намерен!

0

21

Ну если ПавловИлья не хочет качать месенджер, может тогда аську будем использовать????

0

22

ПавловИлья, а зачем тебе её качать? Эта "бандура" у тебя уже есть в Windows  :rolleyes:

0

23

Ну может я дурак. Тогда скажите где  же она у меня есть. Меня это заинтересовало!

0

24

ПавловИлья, чего ты такой нервный? )) Меню Пуск - Все программы - Windows Messenger  :rolleyes: (это если у тебя Windows XP). Если нужен точный адрес то вот - C:\Program Files\Messenger\msmsgs.exe

0

25

Это случилось - я зарегился в Windows Messeger, завёл ящик на hotmail - так что готов к конференции!!!! Мой E-mail - Bobr33I@hotmail.com Ну дак что - в воскресенье в 21:00?

0

26

Если пошагово объясните тупому - постараюсь зайти.

Кстати, 21:00 это московское время или, может CET или даже GMT?

0

27

Kosha, всё очень просто, зайди на hotmail.com и зарегестрируй там емайл. Потом включи свой Windows Messenger(он встроен в Windows XP по умолчанию находится в меню Пуск - Все программы, или на диске - "C:\Program Files\Messenger\msmsgs.exe"). Когда он загрузится он попросит тебя ввести емайл и пароль. Всё, после их ввода твой мессенджер полностью будет готов к работе, тебе останется только дать мне свой емайл на hotmail.com и я добавлю тебя в нашу конференцию. Время у нас Московское.

Кстати, я рад опять видеть тебя здесь  :rolleyes:

0

28

Извини MAV, я так себя плохо чувствовал, что решил лечь спать намного раньше чем планировал. Расскажите, как у вас все прошло?

0

29

Kosha, ну вобщем нормально ) Поговорили о планах развития сайта, обновлениях. Я думаю что мы в скором времени соберём вторую конференцию, так что ждём тебя, если будет возможность, приходи  :)

0


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Бобриная конференция - проведение.