angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Грустные моменты в "Бобрах"


Грустные моменты в "Бобрах"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я конечно знаю, что "Бобры" - комедийный мультик, но в комедии есть и чуть-чуть грусти (чтоб разбавить). Какие моменты вам показались грустноватыми?
Мне например
1) "Пень,  которцый зашел поужинать"- когда Дег читает надпись "Дег и Норб навечно вместе" и бежит искать Норба "Норберт! Норберт!" - меня аж на слезу пробило, как он любит своего брата, в дождь пошел его искать...
2) "Дегьский и Норб" - самый конец "И я хорошая, но я так запуталась..."

0

2

2) "Дегьский и Норб" - самый конец "И я хорошая, но я так запуталась..."

, извини меня конечно, но сдесь я смеялся до упада! Это ж пародия всем пародиям!!!!!!

0

3

Я тоже вспомнил серию "Пень, который зашел поужинать".

А также: серия "Последняя модель года". Помните, когда Норберт забыл о своем брате из-за этой модели. И когда в конце Норберт узнал что вся вечеринка, на которую он пытался попасть, оказалась записью на грампластинке. На его укор Дзг со слезами на глазах сказал, - "Лучше выдуманные друзья, чем брат, который меня не замечает" (точную цитату не помню).

0

4

а мне было грустно, когда Дэг влюбился в рыбацкую блесну.
и ещё в той серии, где бобры сотоварищи затеяли весёлую вечеринку и выходит так,что вся компания Дэга с Мышью-водилой забывают на тонущей плотине.Норб постоянно чешет затылок и говорит:чего-то я забыл,только вот чего?..а потом кидается к плотине за феном.

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Грустные моменты в "Бобрах"