angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Форумчане, где вы?


Форумчане, где вы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я конечно извиняюсь, но как-то стало пусто на форуме! Особенно в разделе "О бобрах". Мне иногда кажется, что это не бобровый форум, а форум "О ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЕ", или просто форум-без-сообщений! ГДЕ ВЫ, ПОКЛОННИКИ БОБРОВ?!!!

0

2

я тут!!!)))

0

3

Здесь мы ) тихо-мирно строим плотины и попиваем Yahoo

0

4

Замкнутый круг получается. Поясняю: Так как люди не заходят - ни чё нового(=интересного) нету, следовательно никто незаходит. Нужен человек с головой в которой до фига идей! Вообще нужны новички которые любят бобров потому что новая голова - полная свежих идей голова.

0

5

Извиняюсь, но дел что-то много навалилось в последнее время. А еще интересно, почему в аське вечером никого нет? То МАВ, Норбертта, ЕКСТЕКС обычно есть, а сейчас никого :(

0

6

Alex, извени Алекс, у меня учёба, времени не хватает. Но я буду пытаться выходить в онлайн как можно чаще  :rolleyes:
ПавловИлья, тут я с тобой согласен :rolleyes: Но я надеюсь что мы придумаем чтонибудь интересное для нашего форума чтобы привлечь народ.

0

7

Да дел по горло разных. И поездки всякие. А так я стараюсь заходить на форум как только есть возможность.

0

8

Да, дел много. А я теперь еще и будущий глава семейства (благодаря бобрам) :), чему конечно очень рад . Забот много, по дому, на работе и вообще.

0

9

Alex написал(а):

А я теперь еще и будущий глава семейства

Как у вас всё быстро  о_О

0

10

Это не то что ты подумала))))) Речь идет о создании семьи, но пока без детей)))) :fie:

0


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Форумчане, где вы?