angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Positive


Positive

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Делимся эмоциями со знаком +  ;)

0

2

Самая положительная эмоция-что этот гребанный год уходит.

0

3

Что же у меня позитивного то??? :( У меня с середины 2006 года только почти негативные эмоции..... постоянно плохое настроение, даже Новый Год мне както безразличен!!!! Жизнь ФИГНЯ, для меня!!! :(  :(  :(
Хотя, одно есть у меня хорошее, одна очень хорошая девушка, моя подруга Светик!!! Мне с ней всегда хорошо ^_^ , Это меня только радует......................................................./\........................................................пульса нету......................../\........................./\................

0

4

[LP]-friend Inc., как позитивно )))

У меня сейчас тоже позитива маловато, а вот на данный момент меня радует то что я забыл заплатить за инет и целых два дня от него отдыхал  :rolleyes:

0

5

что-то никто не пишет о позитиве! у меня вот радость есть. Итальянцы дали мне деньги на поездку во Францию. С Алексом отношения развиваются. Жизнь прекрасна.  :)

0

6

позитив в том, что я нашла себе телефон не плохой на улице ^_^  притом, что мой почти сдох)))

0

7

ну и подфартило же тебе!!! не каждому так везет

0

8

Rainard, мне кажется что лучше ничего на улице не подбирать, особенно в Москве, так как в корпус от мобильника вполне спокойно вместится прослойка из пластида и куча мелких металлических шариков. Такая вот хрень может спокойно человеку руку оторвать и пол лица снести нафиг(это я по телеку в программе про теракты видел). Сейчас время такое, нужно осторожнее быть.

0

9

тоже верно!!! но сама идея везения!! это что-то!

0

10

;)

[реклама вместо картинки]
улыбнуло

Отредактировано zaraza (2007-06-11 12:11:50)

0

11

MAV-32 написал(а):

Rainard, мне кажется что лучше ничего на улице не подбирать, особенно в Москве, так как в корпус от мобильника вполне спокойно вместится прослойка из пластида и куча мелких металлических шариков. Такая вот хрень может спокойно человеку руку оторвать и пол лица снести нафиг(это я по телеку в программе про теракты видел). Сейчас время такое, нужно осторожнее быть.

Слава богу, я живу не в Москве! И в моём городе теракты бывают редко.. и к тому же я нашла его на детской пощадке..
а вообще, как посмотришь телевизор, особенно конал НТВ, так на улицу вообще страшно выходить :D
Так что мне повезло дважды)))

0

12

Канал НТВ самый кровожадный канал. Там в основном только криминал и показывают.

0

13

Ура! Сегодня хороший день, ибо мы уладили все проблемы, а самое главное - я сдал экзамены! Теперь единственное, что меня связывает со школой - это аттестат, который мне дадут только через месяц =) Ура! :pardon:  :friends:  :yes:

+1

14

мои поздравления)) а у меня все только начинается

0

15

Немножко с запозданием...
Ровно 40 лет назад, 18 июня в городе Монтерей, штат Калифорния, завершился знаменитый благотворительный поп-фестиваль. Лето этого года не зря было названо Summer Of Love - это было время расцвета хиппи, время радужных надежд и сплошного счастья =) Однако мир меняется, и сейчас он совсем не такой, как сорок лет назад, посему помянем те времена, и не будем никогда забывать замечательных людей уже ушедшего ДВАДЦАТОГО века.
P.S. Серия "Bummer Of Love" была как раз названа в честь сего фестиваля

0

16

Как мне стало известно из надежных источников :) Митч Шауэр работает над пилотной серией нового сериала совместно с Ричардом Хорвитцом (голосом Дэггетта, если вы уже забыли). Причем Ричард не только озвучивает одну из ролей, но и принимает непосредственное участие в создании.  Будем надеяться, что какому-нибудь телеканалу их идея придется по душе.

Отредактировано Kosha (2007-06-23 22:43:21)

+1

17

Kosha, ого! ) Вот это уже по настоящему интересная новость  :rolleyes: А не известно на какую тему будет мульт?

0

18

Купил себе телевизионный пакет на 90 каналов. Теперь у меня есть что смотреть в свободное время :))
Кстати, заставка Бобров на русском никелодиуме из серии, не показанной у нас на ТНТ.

0

19

Получила визу во Францию. Теперь покажу буржуям что такое русский ученый))))

0

20

Сижу вот на работе))
За окном жутчайшая гроза с градом)))
Зонтика нет))
Транспорт не ходит))
Вот это веселье)))

0

21

! Жить дальше стоит.. Да здравствует осень.. или чего там щас.. весна.. Я путаю..
Вчера прочитала книгу, которая меня потрясла.. Наконец она нашлась
Габриель Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества"
..Столько же лет, перечитывая тонны страниц, я искала то, что способно взять за душу. Разочаровалась уже во всех и вся.. И вдруг..Книга, которая вовремя меня нашла (!) а не наоборот.. Это информация ищет нас

Эх.. радостно)

*Все таки осень- листья ведь падают

+1

22

блин классно! воскресенье, погода солнечная второй день стоит так и хочеца на улицу пойти. и как люди могут спать в такую благодать ^_^

0

23

гыг.
Кундера препятствует моему моральному разложению.
когда я захожу в магазин, начинает призывно свистеть непробитым штрихкодом.

0

24

чёта нас мало давайте просыпацца народ!

0

25

EX-T-1-EX, это форум, а не чат. Хочешь будить народ - обращайся по ЛС или аське.

0

26

всё пардон, понял :thank_you:  :pardon:

0

27

я наконец-то вернулась в родную Россию. так устала сидеть там.....

0

28

Дегулия, с приездом =)

0

29

Можно вопрос - а откуда вернулась? И кстати тоже - с приездом!

0

30

ПавловИлья, давайте не флудить, а лучше - читать тему повнимательнее.

Дегулия написал(а):

Получила визу во Францию. Теперь покажу буржуям что такое русский ученый))))

0


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Positive