angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Открыт новый форум!


Открыт новый форум!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Теперь у нас есть свой собственный независимый форум!   :rolleyes: 

www.angrybeavers.net/forum

Пришло время нам всем перейти на новый, полностью наш, и полностью работоспособный, без глюков которые есть на mybb, бобриный форум!  :)  Единственный недостаток нового форума в том, что я не могу переместить на него все те сообщения которые мы написали на этом форуме... Но я надеюсь что мы создадим не меньше новых тем чем есть сейчас тут. Как говорится начнём с чистого листа  :rolleyes:

Переход будет осуществляться в течении недели. К следующей субботе почти все ссылки на сайте ведущие на wwwangrybeavers.mybb.ru будут заменены ссылками на wwwangrybeavers.net/forum . Так что не медлите, и регистрируйтесь на новом форуме, он намного удобнее чем этот.

---------------------------------------------------------

Создание нового форума стало началом нового этапа развития нашего проекта. Теперь у меня есть много свободного места на хосте и я могу спокойно обновлять сайт. Так что всё только начинается  :)

0

2

Класс. я зарегестрировалась

0

3

Насчёт возможных многочисленных обновлений-это,конечно,хорошо,но новый форум-это глупо.Пока на нём наберётся хотя бы то колличество,что уже есть тут,мы все состаримся  :/

0

4

Валерия, а сколько нас тут? человек 10, 12? ждать осталось не долго  :D

0

5

ну и пралльно!!! в окно пора етому MYBB'ешному набору бинарных едениц...сайт развивацца должен

0

6

Валерия, ты лучше на новом форуме зарегистрируйся  :)

0

7

Вот блин, я эту темку и не заметил =)
Конечно плохо что нельзя перенести БД этого форума
Но мне то все равно, постов слишком мало  :P

0

8

UP:)

0

9

Новый форум это хорошо, но настольгия душит сильно.

+1

10

Согласна с Дегулией. Поэтому мы снова здесь!

0

11

Похоже, новый форум загнулся! А наш, на котором мы познакомились, еще жив! Это радует!

0

12

Norbertta написал(а):

А наш, на котором мы познакомились, еще жив!

Вот только не осталось тут большие никого..

0

13

Я еще здесь, да-да!

0

14

офигенный форум

0

15

ок

0

16

Kapusta, да там нифига нету уже!

0

17

Я создала нам новый форум! Приходите! http://angrybeavers.mybb.by/viewtopic.php?id=5#p5

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Открыт новый форум!