angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Negative


Negative

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сливаем тут и забываем все отрицательные эмоции..нафик

0

2

Всё это я уже излил в теме positive!!!!  :(  Сюда добавить могу лишь тоже самое, и с еще большим negative!!!! :(

0

3

негатива много. заколебали эти бесконечные экзамены. особенно по тем предметам, что я терпеть не могу. Ну скажите мне, кто сейчас увлекается философией??!! :(  кому эта наука сейчас нужна??

0

4

Да... А потом с грустью будешь вспоминать студенческие годы и думать: "Как надоела эта работа, я ее терпеть не могу! Уж лучше бы экзамен по философии..."  :)

0

5

возможно, но сейчас для меня нет ничего хуже этого экзамена. мало того что наука дурная и не понятная, так еще придется сдавать кандидатский минимум по ней. лучше бы заменили ее на что-то вроде истории науки или что-то похожее.

0

6

Так ты серьезно занимаешься наукой?
Да... А я вот сижу и думаю, как хорошо было учиться... :)
Но ничего, еще может и я подамся в учебу, но немного попозже.
Ты говорила, что ты на биолога учишься, правильно?
А я вот больше к точным наукам склонен, люблю математику.
В 2004 окончил матфак в Донецком Национальном Университете. Не отличник (много прогуливал), но если не считать первый курс, то училось легко и весело!

0

7

да, я биолог. Но и математику уважаю, если выкинуть интегралы. В принципе учиться весело, просто я не люблю философию. я тоже не отличница.

0

8

Alex, мы не плохо спелись

0

9

жара!!! просто невероятная жара!!! уже неделю дождя нет!!!

0

10

черт возьми!! опять началась возня с документами! как же мне это все уже надоело  :mad: опять нервы трепать будут.

0

11

В больницу езжу каждый день две недели (не считая выходных), НАДОЕЛО, хотя езжу всего три дня!
Еще из-за того, что какой-то дурак расстроил мне монитор, я не могу нормально играть в игры. Включвю, поиграю где-то минут 15, и монитор выключается нафиг, со всем компом. Приходиться считать до 30, тогда комп включается нормально.  ^_^
Кстати, мож, кто-нибудь поможет с последней проблемой? :rolleyes:

0

12

Гм. Монитор тут вряд ли виноват =) Или что-то перегревается (видеокарта, блок питания, и т.п.), или проблема в драйверах, или это программка-вирус. Или ещё что-нибудь =)

0

13

Беда, как говорится, не приходит одна.... Что-то седня у меня день не счастливый... сначала птица моя наушники перегрызла... потом плеер упал и разбился экран в дребезги. поубивала бы тех, кто делает ж\к экраны на плеерах!!!! стиральная машина сломалась...

0

14

Для меня самое несчастливое, то что люди забыли про боброфорум. Создается впечатление, что вообще никого "бобры" не интересуют. ЛЮДИ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! То же относится и к новичкам. Зачем регистрироваться, и ничего не писать?! Пишите!!!

Отредактировано Sestoles (2007-07-24 11:59:20)

0

15

это точно((( совсем никто не пишет ничего((((

0

16

На работе таки обрубили аську и иже с ней. только mail-ru агент чудом пашет))) если что - я доступен по электронке. (см. профиль). А в аське буду по вечерам.)) после работы.

0

17

Уже четвертую ночь гадские комары не дают нормально выспаться!!!!
Ничего не помогает от них!!!
Редко злюсь, но просто терпения не хватает!!!!
Объявляю войну комарам!!!!

0

18

А меня опять в институте ругают. Ну не нравится им мой реферат. А что я могу поделать???

0

19

Сижу в Питере. Скучно и все время орут на меня((( Так надоело. Хоть на форум могу выйти, уже хорошо. А сегодня даже поесть не предложили((((

0

20

Сегодня был русский язык . Вы бы видели нашу училку по этому предмету !!! Зашёл я в класс в своей косухе , я в ней на всех уроках сижу , она единственная возникала !!! :(

0

21

блин контрольная по истории ваще ужас,хорошо хоть учитель нормальный попался. Даже свою ручку мне подарил ^_^

0

22

Я предлагаю не сидеть в этой теме, лучше заходите в позитив.

0

23

Зуб вырвали(((( так больно(((((

0

24

ууууу.... бедняжка.
А у меня сегодня было оооочень много лажовых уроков в школе, и домашки не меньше. Настроение не то что бы испортилось - но устал сильно!

P.S. - это если что не флуд!

0

25

Голова болит второй день уже.

0

26

задалбале ламеры ф асе(биверсы туд не причем)  :blink:

0

27

настроение просто отвратительное(((( вот просто хуже некуда(((((

0

28

Так плохо, что об этом, самом первом бобрином форуме, так забыли...

0

29

Был такой чудесный форум. Как же жалко что он погиб и растворился в интернет пространнстве навечно(((

0


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Negative