angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Новый 2007 год!!!


Новый 2007 год!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ура! С новым годом всех!
Пусть в нём этот форум (и сайт тоже) разовьются до порталов, займут первые строчки в google и всевозможных топлистах, и будут иметь на вооружении толпы любителей Бабров!

Отредактировано Unclesam (2006-12-29 10:58:35)

0

2

Happy New Year*

Да прибудет с Вами, бивер-фаны, Норби и Дэг! И пусть Никелодеон снова запустит бобров в эфир

Процветания сайту. Форуму - активных юзеров, интересных топов..

Всех с праздником. ЗА открыткой - ^up

Отредактировано SnowKate (2006-12-29 12:47:51)

0

3

Поздравление от администрации

Эх )) как быстро летит время, а ведь вроде только недавно я поздравлял всех с новым 2006 годом в гостевой книге старого сайта... Тогда ещё небыло сайта wwwangrybeavers.by.ru . Все бобролюбы тогда собирались в гостевой книге старого сайта. Тогда я ещё и не предполагал что через 3 месяца создам новый бобриный сайт. Тогда у нас у всех были другие планы. Вот одно из сообщений из старой гостевой, автор его Калаш(администратор старого сайта):

"Я считаю,что этот год станет наконец то переломным для данного сайта,сайта ТАВ.Я это как админ заявляю,я сделаю всё возможное (даже невозможное в какой то степени),чтобы сайт наполнился новыми скринами,видео,скан-артами так любимах нами всеми животнами (Меня поняли,я думаю..) Также выскажу отдельное спасибо нашему штатному програмисту МАВу (Не Мяу,не путать ),с его помощь на нашем сайте появится раздел "программы"! Надеюсь,что появится)) Ну идейным вдохновителям-ПРОхвостику (Хвост) ,Кошке-в-кедах (написано не правильно,но не обидно),Тагги,он нам помогал в начале,и сам имее..имел сайт,пока его не забросил...
ВОЩЕМ С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ,С НОВЫМ ГОДОМ,УЖЕ НАСТУПИВШИМ!!!!!!
УДАЧИ В ЖИЗНИ,В...ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!! НЕ ЗАБЫАЙТЕ НАС,ПОМОГАЙТЕ!"

Вот такое вот сообщение, напомню что оно было написано 4 января 2006 года. Калаш был прав что 2006 год станет переломным. Но к сожалению он стал переломным не для wwwangrybeavers.narod.ru ... А для другого тогда ещё никому неизвестного сайта - wwwangrybeavers.by.ru . Именно на нём впервые за всю историю появились большие качественные скринсшоты с бобрами, и видео на русском языке...

Мне очень жаль что из старой команды бобролюбов которые столько всего сделали для продвижения бобриных проектов в русской зоне сети, остались только двое - я и Коша... А ведь раньше столько людей было в нашей бобриной команде. Этих людей нельзя забывать, именно благодаря им существует сейчас этот форум и новый сайт. Калаш, Хвост, Walther, Ами и другие простые бобролюбы… Их сейчас нет с ними, но появился новый форум и вместе с ним появились новые люди, новые любители бобров!

Я обещал обновить сайт до нового года, но по видимому я этого просто не успею… Я конечно мог бы загрузить те обновленные страницы которые я уже успел сделать но тогда сайт будет выглядеть более недоделанным чем выглядит сейчас. Лучше я загружу на сайт уже все полностью готовые обновленные страницы в первые две недели 2007 года. И тогда на сайте появятся новые скринсшоты, новая видео коллекция и самая полная в России инфа о бобрах! ))

Ну чтож ) Пришло время поздравлений ) Поздравляю всех поклонников мультсериала The Angry Beavers с наступающим новым 2007 годом и желаю всем вам счастья и всего наилучшего что есть в этой жизни.

Поздравляю посетителей нового форума ) Спасибо вам что не забываете про бобров и сайт )

Отдельно хочу поздравить и сказать огромное спасибо нашему главному редактору Коше, если бы не он сайта wwwangrybeavers.by.ru просто бы не существовало. В общем Коша )) Желаю тебе больше свободного времени в новом году ) И надеюсь что ты не покинешь наш бобриный проект а будешь постоянным его посетителем. :rolleyes:

Люди! Не забывайте наш сайт! Ведь он существует именно для вас, для бобролюбов, для людей которым не безразличны бобры.  ;)

Поздравляю всех с наступающим новым 2007 годом!

0

4

Добрый день!

Очень рад, что моя "идея", которая была реализована так давно, нашла свое отображение в Ваших работах. Очень приятно видеть, что все, что было сделано, было сделано не зря, хотя меня в свое время критиковали именно за "идею".

Также хочу заметить, что у меня есть надежды на появление конкуренции на "рынке" бобров, ведь это единственный путь к улучшению и совершенствованию.

Остается лишь пожелать Вам удачи в новом году. Здоровья, любви и правильного размещения денежных инвестиций. Возможно даже в бобров ;). Кто его знает что будет завтра.

Увидимся ;)

Pro-хвостик
Разработчик сайта
angrybeavers.narod.ru

0

5

Господа и товарищи бобролюбы, бобролюбки и просто проходящие мимо :) Сердечно поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю вам в новом году побольше бобра, счастья и исполнения всех самых сокровенных желаний. Следующий год будет особый для всех неравнодушных к мультсериалу человеков, ведь в 2007 году исполняется 10 лет со дня выхода первой серии. Так давайте же сделаем наступащий год самым запоминающимся как в  жизни сайта, так и в своих личных жизнях!

Считаю прошедший 2006 год неплохим для поклонников Бобров в нашей стране. Вышли первые 2 DVD диска с сериями, а еще открылся новый сайт и форум на которым мы сейчас имеем честь  находиться. И это произошло благодаря МАВ-у. МАВ, спасибо тебе, что не кинул этот проект ни смотря не на что, за твое упорство. Ведь, если бы не ты, вполне возможно,  мне некого было бы поздравлять в этом году. Удачи тебе и счастья в новом году, будем надеяться ты нас еще долго будешь радовать новыми вещицами на этом сайте. Со своей стороны обещаю появляться почаще и тоже что нибудь придумать для сайта :)

И по традиции уже в 3-й раз процитирую Дэггетта "За родных и друзей! Без Водилы..."

0

6

Никелодеон не запустит бобров уже никогда ибо команда распущена, сценаристы уволены. Одна надежда на то,что после перепоказа Никелодеон продаст все права какому нить каналу подобрее.

0

7

Вот и наступил Новый Год, который по счёту уже 2007!!!! Хочу всем вам пожелать хорошо провести  этот год - чтобы всегда с вами были ваши близкие люди, чтобы везло побольше, много любви!!!
Но больше всего мне хочется чтобы наши любимые "Крутые бобры" всегда оставались в наших сердцах, и чтобы МЫ никогда не забывали их!

0


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Новый 2007 год!!!