angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Хотите ли вы, чтобы снова начали рисовать мультфильм TAB?


Хотите ли вы, чтобы снова начали рисовать мультфильм TAB?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Хотите ли вы, чтобы снова начали рисовать мультфильм TAB?
Да

80% - 12
Нет

6% - 1
А смысл?

6% - 1
Не могу решить

6% - 1
Голосов: 15

1

Хотелось бы узнать, хотите ли вы, чтобы вернули наш любимый мульт к жизни.

0

2

Его не вернуть покуда права на мульфильм имеются у Никтунс. Тот не заинтересован в резапуске проекта,да и закрыл бобров в свое время так как из милого детского шоу он начал превращаться в нечто вроде симпсонов- сатиричное шоу для эрудированных взрослых. Сами создатели не против, вспомним даже шутку их по поводу закрытия шоу. Но для этого нужно,чтобы права на шоу купил кто-то более либеральный,как например в свое время комеди централ купил права на футураму,что позволяет нам надеяться на продолжение..

0

3

lynxart, есть два варианта: или ктото сумашедший начнёт рисовать продолжение бобров просто так бесплатно ))) или же права на бобров выкупит какая нибудь другая компания )

0

4

Я например хочу чтобы права выкупил Картун Нетворк.У них клевые мульты!

0

5

Дэгито, лучше бы уорнер бразерс или 20 век фокс. Тогда может и полнометражка появилась бы )

0

6

Нда... Если учесть, что Cartoon Networks является прямым конкурентом Никелодеона... Фантастика это, друзья мои, причем не научная. Единственная возможность - это продажа или передача прав создателям. А уж те сами решат, что с ними делать...

0

7

Уорнер Бразерс снимает только полнометражные мульты,да и то редко.20 век FOX - не...На Фоксе бобры станут милым,добрым мультов по сравнению с Симпсонами,Грифинами,Футурамой.))

Отредактировано Дэгито (2007-01-31 19:41:32)

0

8

Дэгито написал(а):

На Фоксе бобры станут милым,добрым мультом по сравнению с Симпсонами,Грифинами,Футурамой.))

Почему? )) По сравнению с цензурой никелодеона на фоксе у бобров будет свобода, и я уверен что тогда бы бобры точно встали в один ряд с Симпсонами )) Если конечно появилось по больше хороших сценаристов с чувством юмора )

0

9

Тогда может наш СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ купит бобров??)))))))

0

10

Я бы хотел чтобы наши мультипликаторы купили права, и начали снимать свои серии. Это было бы что-то, Дег - курит косяк, запивая водкой!
Норб - валяется с бабами!!! Типичная ситуация в России и в Украине!!!  :lol:

0

11

[LP]-friend Inc., ну если такое вдруг случится бобры станут супер мега популярными  :lol:

0

12

Все-таки в глубине души есть надежда на лучшее! И на полнометражку, и на продолжение сериала. Хотя можно отметить, что некая заявка на полуполнометражку была в той серии, когда на дом Окснарда Монтальво приземлился космический корабль и все монстры стали оживать. Кстати серия - просто супер! Пафоса там просто горы! Хочу достать ее в русской озвучке. Меня этот мультфильм как раз и притягивает своим юмором, пафосом, неудержной веселой энергией  и конечно же гораздо более глубоким смыслом, нежели "просто" мультфильм. Однозначно - продолжению быть!

0

13

Alex, эта серия у меня есть, так что когда время появится обязательно выложу  :rolleyes: Ты только скажи в каком качестве она тебе нужна.

0

14

Спасибо, MAV, я наверное все-таки попытаюсь достать диски...
Собственно, по сабжу. Это что же, получается Никтунс намеренно не хочет продавать права на мультфильм, желая отомстить тем самым авторам мультфильма?

0

15

Alex, да, именно так.

0

16

Это все милые мечты! полнометражка про бобров это должно быть нечто. но... кто возьмется?

+1

17

Просветите плззз - почему Никелодеан хочет отомстить авторам сериала

0

18

Дааааа , вот бы стали снова рисовать !!! Но только - с шутками . ПОШЛЫМИ !!! Неужели эти умники с мультстудий не понимают , что в таком случае TAB станет одним из самых популярных мультов , особенно у нас в России ??? Ну ладно , пошлых шуток на первое время не надо , но хотя бы как в комедиях "Аэроплан" , "Шестой элемент" , "Игрушка" !!! :lol:  АБАЖАЮ эти фильмы !!!

0

19

Нет уж!!! Пусть бобры остаются такими как есть! Мы ведь их любим такими, а не пошлыми!

0

20

Да , пожалуй , ты прав . Нам не нужны новые бобры (я имею в виду самих персонажей) . ^_^

0

21

Вот...Симпсонов сделали полнометражкой...
Будет ли на нашей улице праздник?

0

22

Думаю праздника не будет. Это мульты никелодеона, размах не большой. Но если бы авторам предложили это и они  принялись за дело, то безусловно получилось бы круто!

0

23

Знаю, что есть, и видел диск Спонж Боба полнометражку...
Эх...что тут скажешь...все равно верится в хорошее))

0

24

А почему бобров перестали рисовать ?

0

25

Лично я очень хочу увидеть продолжение такого замечательного мультфильма, как "Angry Beavers". вот только кто его будет делать?

0

26

https://www.multfilmy.tv/multfilm/moana/ вот мультфильмы  которые тянут к  жизни! очень люблю его!!  очень хочется  увидеть продолжение этого замечательного мультика

0

27

Зверополис  как вам этот мультфильм? Лично я еще и люблю очень такие мультфильмы! Очень смешной и поучительный, можно даже провести какую то аналогию с нынешним миром и сравнить хищников с мужчинами)

0

28

Полный Расколбас хочу начать рисовать подобные мультфильм, чтобы разнообразить мир взрослых мультфильмов! Как бы такие мультфильмы, которые наверное даже больше взрослым придутся по душе чем детям) Ну точнее те, которые деятм однозначно нельзя показывать!

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Хотите ли вы, чтобы снова начали рисовать мультфильм TAB?