angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Тишина на форуме


Тишина на форуме

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Люди, я понимаю что на сайте пока ничего нового нет но не стоит из за этого забывать про форум! Нам нужно его активно развивать. Мне не хочется чтобы он повтори л судьбу старого бобриного форума на котором годами никто ничего не писал. Я могу создать новые разделы не бобриной тематики, например - фильмы, софт и так далее )) Мне хочется чтобы этот форум был популярен и активен а не заглох всеми забытый.

Вобщем так, пишите в этой теме всё что вы думаете на счёт того как привлечь на этот форум новых людей, какие нужно ещё разделы и темы создавать и так далее. Всётаки я один мало что могу сделать так что мне нужна ваша помощь в плане развития форума.  :)

Кстати, если вы на этом форуме впервые то не поленитесь тут зарегестрироватся. Всётаки форуму нужны новые люди и новые сообщения  :rolleyes:

0

2

Такая проблема характерна для вот таких небольших форумов.
Я думаю, что, чтобы была активность, нужна какая-то деятельность. Проект там, конкурс, или ещё что-нибудь. Только надо придумать =)
Ибо не хотелось бы, форум превратился в чат, где 90% активных тем никак не связаны с форумом и находятся в разделе 'флуд

Отредактировано Unclesam (2007-01-08 20:10:24)

0

3

Народ! Я конечно понимаю что сайт пока не обновляется, но ведь если мы не будем ничего тут писать то форум закроют!!!  :(

0

4

Я знаю очень много известных в России сайтов и я ам поставлю ссылку на этот сайт и форум.

0

5

Дэгито, спасибо  :)

0

6

Дэгито
если не трудно http://spongebob.alfamoon.com и http://spongebob.alfamoon.com/forum/ тоже пробей ;)
2MAV-32
Посмотри как я развиваю свой форум, чтобы были юзвери и были темы.
1) Четко расставь модераторам их область действия. Делать одного чувака на все форумы имхо глупость.
2) Попробуй обновлять форум какими-нибудь новостными темами.
3) Конкурс на лучший: стих,аватарку, рисунок, все что угодно... у меня такой есть, потом вывесил на сайт все работы :)
4) Жди приток посетителей...

5) Делай рекламу на моем форуме, на сайте уже есть... активно учавствуй, будет польза :)

Отредактировано Silen (2007-02-22 18:12:09)

0

7

Хорошо что наконец, появились люди которым действительно не безразличен этот проект, я обещаю что в марте я наконец переведу полностью свой сайт на .net, также все счётчики, и заплачу за раскрутку сайта на всех русских поисковиках  :rolleyes: А дальше устроим тут конкурс фан арта, и ещё много чего, так что я надеюсь что будущее у нашего проекта будет хорошим  :)

0

8

да! фанарт это супер:) я могу сыграть на гитаре и записать в хорошем качестве музыку из бобров:)

0

9

Tilion, вау!!! давай!!! вот это будет супер креатив  :)

0

10

MAV-32 насчёт модеров, то это правильно, нужно поделить обязанности, дать каждому модеру отдельные разделы.

0

11

Вот еще немного о модераторстве. Модератор как правило должен не только редактировать сообщение, давать штрафы и так далее... но он еще и должен оживлять раздел, который он модерирует. Если модератор раздела - увалень, то проще тогда уж самому брать управление.

и заплачу за раскрутку сайта на всех русских поисковиках

где собираешься раскручивать ? в 1ps и ухуху лучше не надо. Я вот собираюсь потратиться на прогонку в каталогах, вообщем вот ссылко http://1st.ru-sos.ru/ прогоняет по базе smile seo tools ... Эффект тот же что и в 1зы и ухуху только дешевле.
А вообще MAV-32 сейчас стал наблюдать в инете, разного рода фан-клубы. Причем если будут фан клубы бобров, то непременно будет ссылка и на твой сайт. Так что предлагаю создать здесь нечто подобное...

и последнее.. попытайся попасть сюда http://dmoz.org/World/Russian/Искусство … ипликация/

Отредактировано Silen (2007-02-26 21:25:18)

0

12

Silen, спасибо за инфу ) а сайт я раскручивать буду только тогда когда все страницы обновлю и подстрою под адрес wwwangrybeavers.net. А то большинство страниц ещё ссылается на wwwangrybeavers.by.ru.

0

13

вот что еще хотел сказать... angrybeavers.narod.ru вроде твой же сайт? введи в яндухе "angrybeavers" и он будет первый в выдаче, а на нем даже не сказано что ресурс переехал. Рекомендую поставить там редирект или жирным шрифтом намалевать что "мы переехали". А если доступа не осталось пиши к платону или к кому там в службу народа.  ;)

0

14

Silen, я уже много раз говорил, что wwwangrybeavers.narod.ru не мой сайт  :rolleyes: Это сайт Калаша и Хвоста. Так что wwwangrybeavers.net и wwwangrybeavers.narod.ru это разные проекты. Хотя я могу попросить Хвоста чтобы он мой баннер там поставил.

0

15

А жаль... :( у них ресурс раздолбаный, а первый в выдаче. Вот почему яндыкс не люблю. Ставь тогда у них ссылку.. посещаемость как пить дать поднимется.

0

16

Silen, просто их сайт намного раньше моего,по этому он и стоит первый в яндексе ) Если получится мне мой сайт в MBN засунуть то мне никакие яндексы уже нужны не будут )))

0

17

Надеюсь мое сообщение попадает под данную тему :)))
Простите, что на такое долгое время исчез с нашего форума. Дело в том, что всю первую половину февраля я достаточно плохо себя чувствовал. Поэтому, после завершения проекта на своей работе, я договорился с шефом о переносе отпуска и отбыл отдыхать под теплое солнышко Красного моря. А посколько все решилось в течение нескольких дней, пришлось брать горячую путевку.
Но сейчас я снова бодр и полон сил :)))

Очень рад, что форум не заглох а, наоборот, развивается. :)

0

18

Kosha, я тоже очень рад что ты бодр и полон сил, всётаки с тобой наш форум становится более бобриным, так как ты единственный человек в России который знает о бобрах так много  :rolleyes: Ты извени что я пока твои статьи на сайт не добавил, обещаю что в течении этой недели это дело я поправлю, и твои статьи появятся в новом разделе "О бобрах". Кстати я вот так подумал, хочеш я выделю у себя на сайте место под твою страницу про бобров. Тоесть полностью твою, посвящённую бобрам, так как я думаю тебе есть что про них написать. Ты о них очень много написал на форумах, но форумы не долговечны, так что я вот тебе это предлагаю  ;) Я незнаю, может то не очень хорошая идея, но если ты согласишься то я тебе выделю неограниченное место под страницу и домен типо такого - wwwkosha.angrybeavers.net  :)

0

19

МАВ, не волнуйся - выкладывай всё когда сможешь.
И не надо мне выделять отдельное место - я люблю работать в команде :)))

0

20

Kosha написал(а):

И не надо мне выделять отдельное место

Я не в том смысле ))) Ну ладно, как хочешь  :)

0

21

Интересно, а куда деваются участники форума?
43 человека зарегестрировано, а активность проявляют всего лишь 5-6.

0

22

Это боотыыыыы...

0

23

:lol:
Не, ну а [LP]-Friend.inc, Snowkate, Tilion, Дэгито?
Дэгито наверное обиделся за "-", который кто-то добавил к его репутации. :)
Еще lynxart, Бобрик...

0

24

Unclesam, а я и незнал что боты тоже бобров любят  :lol:

0

25

Alex
Эт я ему минус для профилактики поставил. Было дело, было за что. Вряд ли на такое обижаются =)
А у народа наверняка времени нету, да и постить вроде нечего особого. Тоже, бывает, захожу на форум - ничего нету новенького, ну и ничего не делаю. Чё флудить-то зря =) Молчание - золото =)

MAV-32
Кто ж  их не любит =) У ботов свой тайный фан клуб где-то есть =)

Отредактировано Unclesam (2007-04-25 21:11:45)

0

26

У бобра струя горяча
У бобра струя могуча
Как ударит она, пахуча
Разлетаются брызги стуча

Разливаются реки журча
И зверушки дают стрекоча
И девчонки ногами суча
Убегают в поля, хохоча

Вот такая струя у бобра
Много можно наделать добра

Василий Бибиков

0

27

Читали и такое

0

28

я сама привлеклась - попрошу это оценить и отметить, гыг :P бобры рулят - это самый философский и жизненный мультик, который весь можно цитировать, особенно в украинском переводе:)

0

29

молодец!!!! это правда здорово))))

0


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Тишина на форуме