angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Опроссс


Опроссс

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

какая серия вам кажется круче из данных?
Вонючая лапка

33% - 6
бессонная ночь

16% - 3
дальняя плотина

5% - 1
длиннозубые

11% - 2
бобер-ниндзя

27% - 5
пинь который зашел поужинать

5% - 1
сладкая жизнь

0% - 0
Голосов: 18

1

Постарайтесь вспомнить эти серии=)

опрос пройдите плизз

0

2

Юркий Нор, эту тему я сюда перенёс, так как в разделе "Новый сайт The Angry Beavers" мы обсуждаем только сайт, его наполнение и технические вопросы  :rolleyes: Кстати я проголосовал за Вонючую лапку ))

0

3

Я за бобра-ниндзю.Обожаю эту серию. :P

0

4

Единственное, что я хорошо помню из всех этих серий - это фразу из длинных зубов (там в начале серии медвед кукарекал =):
- Дэг, а что это с медведем?
- Не знаю, Норб.

=))

0

5

Моя одна из самых любимых серий, это серия про накусь выкусь и серия про то, как у дэггета был аццкий дневник!   :lol:

0

6

Мне очень нравится серия про Адский дневник Дега!! Проголосовал Я за  "бессонная ночь", потомучто у меня у самого был такой случай в жизни!! Всё происходило так же само как и в серии!!!

0

7

Бобер-Ниндзя - классная серия. Хотя Сладкая Жизнь тоже неплоха...("Хорошие собачки! Мы вас любим!")

0

8

вонючая лапка, по -моему, одна из немногих серий где мой любимый Дегуля показан не придурком! :D

0

9

А по мне дак лучшая серия - та в которой они не спали всю ночь, но бобёр ниндзя мне нравиться почти так же. А вообще моя любимая серия это - Гляделки.

0

10

Бобр нинзя супер... особенно мне нравится момент про то , как Дег смотрит кассету

0

11

Бобёр-ниндзя супер!!! СУПЕР!!! И ещё раз Супер!!!

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Опроссс