Подошла к концу эта неделя, пришло время подвести итоги по проделанной работе :rolleyes:

Это первый выпуск новостей нашего проекта и мне хотелось бы полностью пояснить ситуацию с сайтом на данный момент. Как вы наверное уже заметили сайт уже почти три недели лежит без изменений. Да на хостинге он такой каким был ещё до нового года, но вот я у себя на компе уже достаточно активно доделываю раздел "О бобрах" - это один из самых сложных разделов, так как там много текста и приходится создавать очень много обьектов форматирования и подбирать подходящий дизайн для них.

Над этим разделом я работаю уже целую неделю. Это из за того что я никак не мог подобрать подходящий стиль расположения информации на странице. У меня было два варианта: расположить все статьи в одну длинную колонку на одной большой странице, или расположить каждую статью на отдельной странице. Но это не просто, так как нужно ещё думать как сделать всё это так чтобы было красиво. Вобщем решил я начать с первого варианта и вот что у меня получилось: скринсшот

Страница должна была быть ещё длиннее )))) вобщем я понял что это выглядит ужасно и я решил попробовать второй вариант дизайна. Получилось достаточно хорошо но вот в дизайн моего сайта не вписывалось. И пришлось мне переделать страницу О бобрах ещё раз и максимально приблизить её к стандартному дизайну wwwangrybeavers.net ) вот что у меня получилось: скринсшот

Я решил остановится на таком варианте. Осталось теперь только создать ещё четыре страницы для каждой из четырёх статей ) А вообще работы с сатом ещё очень много, из за того что я к сайту новое имя присоеденил мне придётся менять все внутренние имена с .by.ru на .net ... Но главное что работа идёт и проект продолжает жить!  :)