angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Другие мульты » Какой мульт от Ника вам нравится (кроме бобров)?


Какой мульт от Ника вам нравится (кроме бобров)?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой мульт вам еще от Ника нравится?(кроме бобров)
Спанч Боб

22% - 13
Эй,Арнольд!

17% - 10
Новая жизнь Рокко

15% - 9
Дикая семейка Торнберри

5% - 3
Как говорит Джинджер

10% - 6
Рен и Стимпи

5% - 3
Денни-Фантом

3% - 2
Ох,уж эти детки!

6% - 4
Детки подросли

3% - 2
Другое

10% - 6
Голосов: 58

1

Я за Спанча,Арнольда,Рокко и за Дэнни Фантома.

0

2

Ко всему этому списку я отношусь нейтрально... Спандж Боба я не очень люблю(из за самого стиля персонажей), Эй Арнольд, Дикая семейка, Джинджер, Ох уж эти детки это мульты расчитанные в основном на детей младшего возраста, Рена и Стимпи честно говорю не смотрел так что про них ничего сказать не могу. Остаётся только Новая жизнь Рокко, в этом мульте есть хороший юмор но к сожалению он почти весь перекрывается совершенным тупизмом на который даже смотреть противно ))) но всёравно мне этот мульт нравится  :rolleyes:

0

3

Не знаю, я бы ещё Аватара добавил =)
Мульт ничего так, тупизма вроде нету, только уж слишком анимешный =))

0

4

Я проголосовал за Спанч Боба, Эй, Арнольд и Джинджер!!! ЭТо мои самые любимые мульты.

0

5

проголосовал за Джинджер и Рокко:) Первый радует тем, что в нем показывается совсем иная жизнь подростков Запада, их дружба и культура. "Новая Жизнь Рокко" превносит в душу огромный позитив и запоминается невероятными историями главного героя-кенгуру Рокко(уже смешно:)) и Хэфа:)...ах да, и чудо-пёсика Спанки:))...задирайносы :Ъ

0

6

Угадайте за кого я проголосовал? за него! Желтого, губчатого парня! и еще проголосовал за рокко кенгуру... :))) всем кто за спандж боба голосовал приглашаеццо ко мне на сайт и форум сразу с привилегиями.

0

7

А где можно скачать мульты Спанч Боба?

0

8

Софья, ты не по адресу. Тут только The Angry Beaves.

0

9

Я проголосовала за Боба, Арнольда и ох уж эти детки, классные мульты, остольные как-то не особо люблю :)

0

10

Мое мнение таково, что такого же наполненного смыслом мультфильма как "Бобры" на Никелодеоне просто нет. Остальные либо дибильно-туповаты - так, чисто поржать (Спанж Боб, Рен и Стимпи, Новая жизнь Рокко - за них голосовал), либо очень детские. Без обид!

0

11

Я проголосовала за крутых бобров, эй арнольда, Как говорит джинжер. А почему нет Джимми Нейтрона помоему не плохой мультик?

Отредактировано Kisska (2007-04-29 18:05:15)

0

12

Alex
Солидарен =)

0

13

джинджер ничего, но анимация мне что-то не нравится.

0

14

Мне нравится Спанч,Арнольд и Денни. Кстати Рена и Стимпи уже перестали показывать.

0

15

Ох уж эти детки и Новая жизнь Рокко - мои любимые от Ника мультики (кроме бобров, они САМЫЕ любимые)  :D
Добавленно 16 августа 2007 года.
А, еще Котопёс прикольный мультик!!!

Отредактировано Sestoles (2007-08-17 21:38:55)

0

16

Я смотрю Спанч Боба и Котопса.. Что касается 2го мультика, то я сначала была в ужасе, как такое вообще могли придумать! Но потом привыкла..
А ещё на Никелодионе есть ржачные короткометражки всякие.. "Боб и Прометей" убойный  и "Джек и Марсель"..
Разрывает сериал "боевая команда" :lol:  такая тупость!

0

17

Я думала, что в первые пару месяцев просмотра николодиона у меня разовьётся рак чувства юмора. А етот канал крутился дома круглосуточно ибо муж очень любил ети идиотские мульты. Первое к чему привыкла и что понравилось- Бобрыы.

Проголосовала за Другое - Боб и прометей. да и прочие короткометражки. Не помню как называется. рисованный мальчик такой ..всё вермя рука создателя ему подрисовывает какие-то траблы.

Под пиво хорошо идёт спанч боб- даже опкуриваться ненужно... сплошной бред) но забавный)

0

18

zaraza написал(а):

Проголосовала за Другое - Боб и прометей. да и прочие короткометражки. Не помню как называется. рисованный мальчик такой ..всё вермя рука создателя ему подрисовывает какие-то траблы.

Да, Doodlez. Оригинальная идея =)

0

19

Пока компа не было, смотрела почти всё. Бобры разумеется, Каппа Майки (дурацкий, но довольно смешной мульт), Аватар, Жизнь и приключения робота-подростка (сама даже не знаю, что мне в нём нравится. Хотя нет, знаю - Шелдон очаровашка =)) - самые любимые :)
Жаль только, что Никелодеон показывает по кругу только несколько серий, которые я уже чуть ли не наизусть выучила. Теперь смотрю только Аватара, как раз недавно началась вторая книга :)

0

20

Нравится Котопёс , хотя почти все серии какие-то детские .
Иногда Рокко смотрю - тоже весёленький мульт .
Больше из Никелодеона , кроме бобров , мне ничего не нравится .

0

21

Рен и Стимпи! Хард мульт!!!

0

22

"Эй Арнольд" - мне нравиться больше чем Спанчбоб,  но посмотреть тоже можно.

0

23

Спанч Боб рульц!но када смотриш Рен и Стимпи попросту сходиш сума!БРр

0


Вы здесь » angrybeavers » Другие мульты » Какой мульт от Ника вам нравится (кроме бобров)?