angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Дизайн нового сайта


Дизайн нового сайта

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Вам нравится дизайн сайта www.angrybeavers.by.ru?
Да

95% - 20
Нет

4% - 1
Голосов: 21

1

Ну чтож, мне интересно ваше мнение ))) Хотелось бы чтобы вы ещё и комментарий тут написали и объяснили свою точку зрения )

0

2

Хороший дизайн, мне нравится. Хотя простор для улучшений всегда есть :)
Пора бросить вызов сайту johnofe.com, где написано "...we challenge you to find
an Angry Beavers site thats better then this."(типа, найдите, не стесняйтесь, сайт круче моего). Давайте исполним просьбу товарища :)

0

3

Kosha, нет проблем )) Просто сейчас я над сайтом у себя на компе работаю, когда все страницы доделаю загружу их на wwwangrybeavers.by.ru, тогда и твои статьи там будут и немного изменённый интерфейс, кстати после нового года я его ещё и оптимизирую до максимума, чтоб грузился быстрее. А вот что касается johnofe.com, так я никогда не был о нём высокого мнения, а новый его дизайн вообще жалкое убожество )) Страшный сон дизайнера )))))) Его сайт хорош лиш из за инфы и скринсшотов, кстати когда он убрал от туда видео он вообще превратил его в бесполезную HTML страницу.  :P

0

4

Кстати теперь у тебя звание главного редактора  ;)  Да, ещё я был бы очень рад если бы ты оставил свой голос в голосовании сверху )

0

5

Мне нравится новый дизайн.Но для меня главное не дизайн,а видео!! :P

0

6

Дизайн крут однозначно) но я думую можно зделать ещо круче)

0

7

Утко, конечно его можно наворотить всякими скриптами и флэш анимацией )) добавить больше графики, но тогда сайт станет настолько громоздким что люди с ограниченным интернет трафиком вообще перестанут на него заходить ))))) А так могу сказать точно что если сильные изменения в дизайне и будут то только в следующем 2007 году  :rolleyes:

0

8

Лично у меня притензий нет. Единственное что в оформлении можно менять цвет для разнообразия..

0

9

Ого!!!! Вот это да! Ктото проголосовал за то что ему не нравится дизайн сайта!! :rolleyes: Жалко комментарий не оставил, интересно было бы узнать какая часть интерфейса этому человеку не нравится  :)

0

10

Насчет дизайна, конечно дизай сделан очень даже хорошо, как веб-дизайнер говорю :) единственный минус в весе тех же самых оформительных фичей.. 2 MAV: советую пользоваться Ulead Smart Saver для уменьшения веса без потреь..

0

11

Silen, об этом я говорил уже много раз, оптимизировать вес сайта я буду после того как полностью его доделаю  :rolleyes: Кстати у меня на главной странице глюк с картинкой с ёлками под меню ))) всё никак нет времени исправить ))

0

12

По поводу сайта - РЕБЯТА СПАСИБО ..Ето единственный сайт, где я смогла раздобыть  столько информации о мульте :-*
респект вам)) ;)

0

13

zaraza, инфы будет намного больше! Сейчас сайт заполнен только на 30% а в конце этого месяца будет заполнен на 70%  :rolleyes:

0

14

MAV-32 написал(а):

ето вообще будет супер..а то я   думала..что ваш ресурс  умирает .. а оказывается  снового  года он наоборот набралобороты! ) я  с вами) пока что мысленно ;)

0

15

отличный сайт. не нужно ничего менять.

0

16

Хороший сайт! Главное, что не стоит на месте и развивается! Я думаю, он еще наберет популярность.

0

17

скора с таким сайтом будем впереди планеты всей :D

0

18

Хороший дизайн... что тут ещё сказать.

0

19

Слушьте, а когда день рождения у сайта? и на.by.ru и на .net

Вобще, можно каждый год менят оформление..

Отредактировано SnowKate (2007-09-24 18:52:01)

0

20

Можно и не каждый год, а гораздо чаще - по сезонам.

0

21

SnowKate, наш проект появился в сети 24 марта 2006  :)  И был наследником проекта wwwangrybeavers.narod.ru. После перехода на свой собственный домен .NET мы стали первым полностью независимым фан сайтом про бобров в России. И на данный момент мы единственный "живой" русскоязычный сайт про бобров в сети.  :rolleyes:

Что касается оформления... Я сменю его только в четвёртой версии сайта(каждое глобальное изменение в коде сайта я называю новой версией). Так вот, сейчас на wwwangrybeavers.net лежит версия 2.5(много новых страниц, перемешанных со старыми). В версии 3 я планирую полностью убрать старые огрызки, обновить все разделы и наконец сделать карту сайта и его файловый архив.

А вот уже когда наш сайт будет полностью обновлен и работоспособен, тогда уже можно будет подумать и о смене дизайна. Но лично мне нравится дизайн который есть сейчас. Конечно в версии 4 я сделаю его более гладким и переведу всю графику в gif, но всётаки я думаю что не буду вносить очень сильные изменения в него.

ПавловИлья написал(а):

Можно и не каждый год, а гораздо чаще - по сезонам.

Ага, попробовал бы ты в ручную в блокноте написать столько CSS и HTML кода, тогда бы сразу понял что это такое :D

+1

22

Мне нравится! :jumping:

0

23

вот и нет сайта.

0


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Дизайн нового сайта