angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Озвучка


Озвучка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А кто озвучивает мультик в русском варианте?По-моему голоса идеально подобраны. Не могу представить в другом переводе.. если он есть)

0

2

Tilion, другого русского перевода нету. Ох, я хотел на сайте выложить как раз статью об озвучке бобров, которую Коша написал... Вобщем Дэга озвучивали Антон Деров и Эдуард Степин(в последних сериях). А Норба озвучивал Александр Бобровский.  :rolleyes:

0

3

;) Выложи с обновлением, очень интересно почитать будет.Вот судьба-то..Бобровский:)

Отредактировано Tilion (2007-02-21 17:11:08)

0

4

Tilion, у меня сейчас очень мало времени, но я обещаю что в марте всё это будет. Подождите недельку всего.  :)

0

5

Tilion ты бы слышал перевод Бобров на укр. язык, это что-то! У них так смешно вышло. Голоса тоже очень хорошие. Но русская озвучка - проффесиональная, а Укр. - смешная!!!  :lol:

0

6

Украинские словечки... )) ну русскоязычным тяжело конечно понять ..но.. забавно .Правда в хорошем качестве я укр серии не нашла.. только ТВРИПы оооочень ужасные :((

0

7

Нашел серии четвертого сезона, писаные с "Нового канала", с украинским переводом... Не нравится, что не полный дубляж, а так ничего. Руский вариант озвучки мне нравится все же больше.

0

8

Кстати украинский вариант перевода The Angry Beavers - Бобры-Злюки! :)

0

9

Друзья мои, я буду вам очень благодарен, если вы выложите хотя бы несколько серий Бобров на украинском языке на каком нибудь сервере. Я давно безуспешно мечтал об этом. Но все, что я находил, было в украинской зоне и скачивать их могли только обладатели украинских IP :(

0

10

Kosha, блин, ты вот заговорил про озвучку и я вспомнил что ещё так и не выложил твои статьи про озвучку на сайте  :(  Извени меня, просто сейчас у меня очень мало времени на сайт... А вот что касается бобров на украинском то я бы с удовольствием бы сам скачал и посмотрел так как ни разу в жизни не слышал украинской озвучки.

0

11

Эх, МАВ, как я тебя понимаю. У самого такая же проблема.

0

12

Дорогие MAV-32 и Kosha! Я сама из Украины, но нигде не видела ссылок на скачивания Бобров! Хотя озвучка там класная! Голоса братьев-бобров ОТЛИЧНО подходят их характеру

0

13

Мне не понравилась озвучка Степина.. Дэг получился у него совсем уродом каким-то моральным :/

0

14

Rainard, эта озвучка всем не нравится... Незнаю почему Антон Деров не стал озвучивать оставшиеся серии... Может ТНТ ему мало заплатили  :rolleyes:

0

15

а может ему просто надоело? озвучивать.

0

16

Но он же озвучивает на Никелодионе в короткометражке "боевая команда".... мне кажется ТНТ тут не причём..

0

17

дегулия написал(а):

а может ему просто надоело? озвучивать.

Нашел наконец высказывание Дёрова на гостевой по этому поводу : "По поводу озвучки ,я плохо помню, кажется я что-то забыл и пропустил смену.Дальше озвучивал Степин." Как человек, в свое время немного с этим работавший, хочу заметить что, действительно, когда у тебя на шее несколько проектов, а дидлайн приближается - проще поменять актера не соблюдающего расписание сессий.
О фанатах, к сожалению, всегда думают в последнюю очередь.

Отредактировано Kosha (2007-06-13 21:00:04)

0

18

Kosha, теперь всё понятно...

0

19

или не думают вообще)) (о фанатах)

0

20

Оказывется Деров озвучивал на Никелодеоне не только Деггета, но и Фондю в забавном мультике Сниз и Фондю, что идет у них за место рекламы.  Прикольно видть нервного кошака в поварском колпаке который говорит голосом Дэгги :)

0

21

Кстати, а поют там они, или приглашают дублеров?

0

22

как по мне украинская самая классная!
там у Дега такой голос прикольный!

0

23

Недавно искал через спутниковую тарелку заморские каналы , попал на итальянский канал , где в это время транслировалась серия про то , как на плотине завелись призраки , а прибывшие учёные пытались их поймать , эта же серия была сегодня на ТНТ . Так здорово было слушать , как Норб говорит на итальянском языке ! Грубым , но чересчур грациозным и изящным голосом ! :O   :yes:

0

24

Kosha написал(а):

Друзья мои, я буду вам очень благодарен, если вы выложите хотя бы несколько серий Бобров на украинском языке на каком нибудь сервере. Я давно безуспешно мечтал об этом. Но все, что я находил, было в украинской зоне и скачивать их могли только обладатели украинских IP

MAV-32 написал(а):

А вот что касается бобров на украинском то я бы с удовольствием бы сам скачал и посмотрел так как ни разу в жизни не слышал украинской озвучки.

)))
Все забыли уже о таком простом средстве коммуникации, как обычная почта.
Делитесь со мной адресами - вышлю все серии на украинском языке, что у меня есть)))
Только не забываем указывать имена и фамилии получателей.
)))

0

25

Очень интересно смотреть мультфильм в оригинале. Очень многое построено на игре слов.
З.Ы. Если у Барри любимое выражение "Oh, baby!", то у Дэга сначала было "That was nuts!" (в смысле не "Это были орехи!", а "Это было круто!"), а потом, начиная с половины второго сезона  и дальше от него все чаще слышно "Yeah, baby!".

Отредактировано Alex (2007-08-21 09:59:20)

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Озвучка