angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Норб и Дэг - как они друг друга понимают, если они такие разные?


Норб и Дэг - как они друг друга понимают, если они такие разные?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно сабж... думаю если у кого-нибудь из вас есть брат, тогда эта ситуация легкопереносима в нашу жизнь.
Дэг - разбойник , Норб - интеллигент. У каждого своя изюминка, своя фишка... ! От этого и взаимопонимание берется.

0

2

Мне эта ситация очень знакома. У меня брат старший такой же как и Норб, умный, порядочный... и т.д.  А я точная копия Дегита, такой же несобраный, весёлый, но не тупой =) 
  Мы очень часто дерёмся, спорим, но постоянно находим общий язык, нас соединяет  наша кровь родная, хотя мы очень-очень разные!!!

0

3

потому и понимают, что такие разные. будь они похожи, давно бы друг друга погрызли. а так они дополняют друг друга и создают тот замечательный юмор, за который мы любим этот мультик.  :D

0

4

Ага!! Понимание это хорошо для младшеньких. А я старший (есть сестра младше на 2 года). Тут я определённо Норб, можна сказать взглянул на мир его глазами. Младшие все как Дег (Искренные, добрые, иногда глупенькие) а Старший(Норб) должен скрывать свои чувства, потому не так часто лезет обниматся к Дегу и вообще делает вид что брат ему не интересен

0

5

Очень цинично для столь юного возраста

0

6

Он просто хочет пострадать фигней как и Дег, только не собирается признавать это перед всеми.

Я не циник. Многие так думают

0

7

кстати хорошее замечание. Многие не могут себе позволить пострадать фигней. особенно во взрослом возрасте.

0

8

Лично я братские отношения поддрживаю, но я бы не сказала, что они такие разные. По мне так они разные лишь физически, наверно братья эт одно существо живущее в двух людях.жаль мы с братом так не миримся, вот когдато он был младше....а сейчас .....слишком большая разница в возрасте... :P

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Норб и Дэг - как они друг друга понимают, если они такие разные?