angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » А работа над сайтом идёт


А работа над сайтом идёт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот думаю почему мне так не везёт с моим сайтом... То у меня случайно удаляются все наработки дизайна, то глюк с доменом, то by.ru не впускает меня на FTP моего сайта, то просто нет времени...  :mad: Значит так, я в этот раз ничего не обещаю, просто скажу что проект живёт и закрываться не собирается, и работа над ним идёт, только вот очень медленно из за вышеперечисленных обстоятельств. Сообщение я это написал на всякий случай, так как из за тишины на форуме администрация mybb.ru может его просто удалить.

Вобщем так, у меня сейчас более мение стабильный Windows XP(последнее время я прыгаю с Windows Vista на Windows XP и обратно..), есть достаточно свободного времени и какимто образом уцелевший материал по бобрам(после неоднократного краха моих Windows и форматирований диска), так что я надеюсь что в течении этой недели я наконец доделаю страницу "О бобрах" и возьмусь наконец за полный переезд на wwwangrybeavers.net.

0

2

Прорвёмся, несмотря на все трудности!
:yes:

0

3

Unclesam, ты видимо единственный человек который так часто появляется на нашем проекте  :rolleyes: Вот если бы все так... )

0

4

Ну я думаю, что если бы все заходили каждый день на форум, то mybb.ru просто упал бы =)))

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » А работа над сайтом идёт