angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Чем Вам так нравится мультфильм про бобров?


Чем Вам так нравится мультфильм про бобров?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Активно признаемся в чувствах любимому мультфильму! :)

0

2

The Angry Beavers рулит
а) оригинальными персонажами
б) стилем отрисовки
в) достойными шутками и пародиями
ы) и всем остальным =))

0

3

Присоединяюсь к Unclesam'у, он перечислил всё что мне нравится в TAB, но я ещё раз скажу что особенно мне нравится стиль в котором нарисован Дэг  :)

0

4

Очень нравится множество нестандартных и смешных поворотов сюжета. Также нравится то, в каждой серии есть свой смысл. Ну а анимация вообще супер. Характер каждого героя соответсвует визуальному образу, сохраняя при этом элемент неожиданности.

Вот пишу, а у самого руки чешутся все серии пересмотреть! :)

0

5

Мне нравится этот мульт тем, что смотря его можно получить море удовольствия, особенно если смотреть его с компанией, Я постоянно "ржу-нимагу" с Дэга! Ведь я настоящая копия его.=)

0

6

В этом сериале все замечательно. хорошая анимация, понятные шутки, герои как живые. а Дегочка просто прелесть.

0

7

а еще его можно смотреть до бесконечности и он никогда не надоест

0

8

Хорошие воспоминания с этим мультом. :rolleyes:  Персонажи хорошие  и сюжет неплох.

0

9

Поражают еще и шутки. Например недавно смотрела серию где Дэг очень категорично отозвался про ученых. ученый, в горшке печеный.

0

10

Хорошие мульты и шутки там бывают совсем не детские.. очень з-абавляет, как в мультике стебут старые ужастики типа "невеста атома" и др..
К тому же узнаю себя в Деггете.. :)

0

11

Rainard написал(а):

шутки там бывают совсем не детские..

Я вообще считаю что детям бобров лучше не смотреть ))) Особенно некоторые серии..  :D

0

12

да ладно. пусть смотрят. мультик -то хороший))

0

13

забавными диалогами, стёб вообще на высоте ))
когда начинают показывать в мульте старые ч/б фильмы, про какуюнить радиоактивную белку )))
или их стихолепия а-ля
Дэгинс Шмэггинс
=)))

0

14

а) Пародийность (В каждой серии узнаются какие-то схожие детали)
б) Када был СааавСем Маханькой - смотрел. Сейчас смотрю - чувства как тада!

0

15

Художесственное оформление, креативность мысли, УКР перевод!!!ы

0

16

Да. я смотрела в украинском переводе бобров. Это что-то)))

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Чем Вам так нравится мультфильм про бобров?