angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Новый форум, а значит и новые темы и разделы


Новый форум, а значит и новые темы и разделы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, форум новый, только вот разделы на нём пока такие же как и на старом форуме, мне бы очень хотелось узнать ваше мнение - нужно ли добавлять новые разделы или менять те которые есть?

0

2

По-моему, пока что не стоит :)
Лучше по мере создания тем в разделе "Всё остальное", будем создавать обобщенные разделы из часто обсуждаемых тем(если таковых будет много), чем создавать кучу разделов, в каждом из которых будет 1-2 темы ;)

0

3

надеюсь народ ещо подтянеца ;)

0

4

MAV-32
Ты обещал добавить фан-арт =))

0

5

Я понимаю, что сайт узкотематический, но все же, было бы неплохо добавить парочку общих разделов, типа "Музыка" или "Фильмы", к примеру; "Креатив фанов" (как уже было замечено), "Все остальное" --> переименовать для удобства и соответствия на "Флейм" или "Off-топ"; можно еще "Комп", где будут шрифты "Angry beavers", скриншоты, указатели и пр..раздел "Другие мульты" можно создать или что-то типа этого..Надобность, надеюсь, ясна

Объясю рациональность общих раздлов. Наверняка, админы возразят, что сайт - "это собственность бобров и только!", но чтобы общение было приятным можно и просто необходимо его немного разнообразить..

0

6

SnowKate, сайт только бобриный )) А вот форум у нас может быть на любые темы ) Так что сегодня создам несколько новых разделов и тем на форуме.  :rolleyes:

0

7

Отлично;)

Еще раздел можна "Знакомства", где фотки (в будущем мона и галерею))) юзеров, анкеты и пр..

0

8

Фигассе, целый портал... =)
Я думаю, что пока делать масштабный ремонт не стоит. Лучше потом разделить некоторые разделы, чем сейчас смотреть на пустующие.

0

9

Так я немного изменил структуру форума:

В разделе TAB Rus Project - Сайт и форум - будем обсуждать дизайн и ирфу на сайте и форуме.
А в разделе - Всё о бобрах - А вот тут будем говорить именно о бобрах.

Потом можно будет создать другие разделы

:)

0

10

Вот, уже лучше ))

Как насчет раздела "Другие мульты"

0


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Новый форум, а значит и новые темы и разделы