angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Делимся увлечениями!


Делимся увлечениями!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю делиться своими увлечениями и интересами! Например я, кроме мультфильма про бобров,  без ума от металлмузыки. У меня коллекция из около 4500 отборных убойных песен, более 300 исполнителей, все в основном сортировано по альбомам. Жанры - от симфо- и готик- до дет- и блэк-металла. Постоянно стараюсь обновлять! Также люблю смотреть хорошие  фильмы ранообразных жанров: от хоррор и триллеров до фэнтэзи и комедий! В последнее время увлекся программированием на VBA. Пишу интересные вещи в плане автоматизации отчетности и пр.
Может эта тема поможет кому (в том числе и мне) расширить круг своих интересов или познакомится с чем-то новым!

0

2

Alex, VBA это ведь встроенный язык в приложениях Microsoft Office? А я вот люблю VB6 и VB .NET в основном версию 2005 года. Очень полезные вещи когда нужно например написать свой текстовик или мультимедиа плеер. Ещё у меня есть хобби, я коллекционирую саундтреки их разных фильмов, особенно нравятся работы композиторов: Ханса Циммера, Клауса Баделта и особенно Чарли Клоузера написавшего супер саундтрек для трилогии Saw(Пила) кстати это один из моих любимых фильмов  :rolleyes:

Кстати полезная тема, респект автору.  :yes:

0

3

Да VBA - это в приложениях MO. Но когда у тебя есть куча стандартизированных отчетов и исходной информации, то ведь проще их делать одним кликом кнопки, нежели ручками разгребать. :). Мне кстати вторая пила понравилась, третья что-то не очень, а первую еще не видел.

0

4

А еще в свое время увлекался эмуляторами приставок на компе и играми для них. Насобирал много игр и эмуляторов для таких платформ как Nintendo (8-bit), Sega MD (16-bit), SuperNintendo (16-bit), Nintendo-64 (64-bit). Для Сони ПС(32-bit) есть только эмуляторы, а потом покупаешь игру на СД, вставляешь ее в СД-ром и запускаешь эмулятор.

0

5

а вот у меня чисто женские интересы. из музыки люблю металл. а вообще-то  я биолог и кроме бобров люблю фильмы про животных типа ВВС

0

6

Дегулия, я вообще не знаю девушек, которым бы нравился метал.
А поподробней можно (группы, песни, альбомы)?

0

7

Alex, Я вообще девушка удивительная. Люблю послушать что-то вроде "Ария", "Черный кофе". Пробовала слушать "Коррозию металла", но что-то не очень зацепило. Сейчас я перешла на более мягкие группы, вроде Rammstain или Kosheen, Nightwish.

0

8

Дегулия, есть хороший ресурс wwwdarkside.ru.
Много интересного, в частности раздел "рецензии", где критикуются альбомы различных групп.

PS. "Черный кофе" скорее хард-рок, нежели метал.

0

9

Alex, спасибо. я обязательно зайду :D

0

10

Я увлекаюсь Аниме, и японской культурой вообще. Слушаю Alternative rock, J-rock(причина - пункт №1), раньше любил эмулировать консоли (NES, Genessis, N64, PSOne, GB/GBC/GBA) есть неплохие базы ромов для них. Сейчас вырос из этого, но иногда прикольно поиграть вдвоём на одном компе в что-то старенькое. Увлечён серией THPS (и только ею. Не видел нового Project8, но THUG, THUG2 и безобразный THAW - провал) и деятельностью Тони Хоука вообще(да,да Придурки с МТВ!!). Фанат таких сериалов как:
South Park, The Simpsons, The Angry Beavers и более сероьёзных Death Note, The Last Exile и.т.д.

PS: Come Unstoppable Eraser Rain !!!!!!!! / Saa tomerarenai Eraser Rain !!!!!!!!(если быть точным) - говорит вам о чём-то???

0

11

музыка: русский рок, фолк, рэгги. книги: фантастика, проза и всякий психоделизм) типа Кафки.
тащусь от Сплина, Тарковского и Ерофеева.
хочу заняться скейтом.
в целом так.

Отредактировано Лю (2007-09-09 17:22:26)

0

12

Странный вопрос - БОБРЫ КОНЕЧНО!!!!!!!

0

13

в основном торчу в интернете,меломан,в свободное время люблю играть в дартс

0

14

..увлечения.. Уйма.. Много чего "хотелось" на несколько дней, а потом забывалось - переменчивость это мое физическое св-во)

Есть то, что обожаю с детства необъяснимо - горы, к примеру. В связи с этим - Сноубординг/Freeride. Грядущий сезон - второй для меня. Шлифую мастерсвто и предоставляю фотоотчет))

Еще в детстве я о4 любила ловить тритонов, стрекоз и лягушек. Так что до сих пор это меня не отпускает))

Далее - книги.. Это комплекс зодиакальный, я так полагаю. Побольше всего узнать, чтоб в грязь лицо не уткнуться..

Ну и.. много еще чего.. вряд можно озвучивать. Умопомешательство одним словом и все, что в последствиях X))))

+ чуть не забыла - искусство практи4ески во всех его, порой шокирующих, проявлениях

0

15

Увечение музыкой началось давным-давно с метала, чего только не переслушал, чего только не переиграл :) В последние годы я углубился в такие стили как Post Rock, Ambient, Medieval Folk... Играю на гитаре, кому интересно - вот сайт с моей музыкой Кроме того увлекаюсь Скандинавией, в частности Норвегией, её культурой и мировоззрением севера... Философия в жизни на первом месте.

0


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Делимся увлечениями!