angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Предложения по улучшению сайта


Предложения по улучшению сайта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обращаюсь к администратору сайта angrybeavers.net и всем, кому не безразлична судьба этого сайта.
Меня тут недавно посетила интересная идея по поводу популяризации сайта, а заодно и мультфильма "The Angry Beavers".
Даже не смотря на то, что проект "The Angry Beavers" закрыт и мы не имеем удовольствия видеть продолжение, однако ни много ни мало, а четыре сезона из памяти не выкинешь. Я сам конечно видел меньше половины всех серий, но...
Что если на сайте создать некий раздел, назовем его "Рецензии", в котором все желающие будут оставлять свои оценки понравившейся (не понравившейся) серии в формате рецензии. При этом выставлять оценки по 10-ти бальной шкале. Необходимо конечно разработать некий формат написания рецензии, скажем, обязательно должно быть наименование серии (Английский и Русский варианты), сезон, краткий пересказ сюжета (очень краткий), вариант озвучки (оригинал/дубляж), что понравилось/что не понравилось, выделяющиеся фишки, где достал/увидел, + возможно некоторые интересные моменты, связанные с создателями/созданием серии. Есстественно, никакой неформатной лексики. В конце оценка и подпись. В итоге для каждой серии можно выводить среднюю оценку (сумма всех деленная на количество, округленная до целого).
Теперь выводы из всего этого. При ссылке в поисковик в ключевые слова добавляем слово "рецензия", люди заходят, читают, им становится интересно, они ищут мультфильм, находят (см раздел форума "ссылки на видео"), пишут новые рецензии и т.д., процесс захватывает все большее количество народа.
Я почему поднял этот вопрос. Я, кроме мультфильма про бобров, люблю слушать тяжелую музыку. Но как известно не все то золото, что блестит. И вот решив разузнать, что такое хорошо, что такое плохо, я набрел на очень интересный ресурс darkside.ru, где как раз есть такой раздел "Рецензии", повествующий о том, что думают различные люди о различных музыкальных произведениях.
Отсюда растут ноги для тем в форуме, таких как "лучшая рецензия", "прикольные рецензии", "неформатные рецензии", "лучший автор" и пр. Плюс ко всему серия, которая наберет больше всех рецензий и наибольший балл станет самой лучшей!
Как идея?
Я конечно понимаю, что это большая работа, но все же...

0

2

Я отвечу просто, хостинг by.ru не поддерживает PHP. Так что идею которую ты предложил можно будет частично реализовать только на форуме.

0

3

А какой хостинг поддерживает?
Что для этого надо?
Эх, жаль возможности пока ограничены, но ничего.
MAV-32, если не забудешь про сайт, то дойдем и до этого!

0

4

Alex, платные хостинги поддерживают. А сайтом я думаю занятся уже сегодня  :rolleyes:

0

5

А что за расценки на платных хостингах?

0

6

http://www.imhoster.net/ - там цены небольшие, но пока мой сайт будет на by.ru

0

7

Нет, я же не к спеху все это...
Но, разве это проблема - перенести сайт на другой хостинг?

0

8

Alex, нет не проблема. Просто нужно будет каждый месяц за него платить.

0

9

Зашел на имхостер, посмотрел цены... Я конечно не спец в делах хостинговых, но подозреваю что размещение сайта TAB на этом хостинге обойдется 20$-30$ в год, не так ли, MAV-32?

0

10

Alex, я не считал. Давай не будем превращать эту тему в чат )

0

11

Мав, что сложного разместить вэбманевский кошелёк для пжертвований в развитие ресурса. ина ети деньги платить АЖ 15 баксов  вгод за сайт на человеческом хостинге????
:(
Подумай плз... это ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный ресурс русскоязычный...

0

12

zaraza, так значит, скажу сразу пока на платный хост я сайт передвигать не буду. Какой в этом смысл??? By.ru отличный хостинг. Он бесплатный и работает отлично. Сайт мой доступен по домену второго уровня wwwangrybeavers.net, так что когда я уберу все упоминания про wwwangrybeavers.by.ru с сайта никто даже и не задумается что мой сайт стоит на бесплатном хостинге. Да и потом это очень удобно когда сайт доступен сразу по двум адресам.

А если я и перенесу сайт на платный хост то только на wwwimhoster.net и только после этого лета. Кстати на имхостере за сайт придётся платить каждый месяц, и если я случайно вовремя не заплачу мой сайт вообще будет недоступен. Короче, все мысли о платном хостинге советую отложить до сентября.

0

13

потому что на бесплатном хостинге тебе никто ничего не должен..и если накроется  хостер случайно... что бывало с бай ру не раз..то и твой  сайт улетит к чертям собачьим.. Вот в принципе и вся разница.
Имхостер..  так принципиален? тебе только предложили..чего ж ты так переживаешь ..Люди, наверное , желают тебе добра..потому и предлагают тебе варианты.. Мда прийдётся платить каждый месяц? а кто тебе помешает 10 долларов за полгода заплатить за хост и гулять молодцом- огурцом.. ?!
незнаюю..тебе денег дать, чтоб ты так не нервничал ?

0

14

zaraza, так  :)  Ну что я могу сказать..

zaraza написал(а):

если накроется  хостер случайно

У меня есть две резервные копии того что сейчас лежит на хостинге, так что если by.ru накроется то никаких проблем с восстановлением не будет.  :rolleyes:

zaraza написал(а):

Имхостер..  так принципиален?

Это один из лучших хостингов, с самыми выгодными ценами.  :rolleyes:

zaraza написал(а):

Люди, наверное , желают тебе добра..потому и предлагают тебе варианты

Это хорошо что люди предлагают мне варианты, я рад этому и каждый вариант я рассматриваю и думаю над тем как его лучше реализовать.  :)

zaraza написал(а):

Мда прийдётся платить каждый месяц? а кто тебе помешает 10 долларов за полгода заплатить за хост и гулять молодцом- огурцом.. ?!

Ну если честно то я ни разу не имел дело с платными хостингами, я только покупал домены. Но дело в том что на многих хостингах оплата берётся каждый месяц а не каждый год ))) хотя конечно если сразу заплатить за год тоесть по 4 бакса за 12 месяцев то выйдет - 48$ а это уже немало. Что касается хостингов которые берут оплату за год, то с ними я вообще не хочу иметь дело так как там вероятность того что хост накроется намного больше чем на by.ru.

zaraza написал(а):

незнаюю..тебе денег дать, чтоб ты так не нервничал ?

Цитирую одного умного человека: "Умные люди тратят как можно меньше денег, и получают больший результат..."  :rolleyes:

----------------------------------------------------------------

И ещё раз хочу сказать я не нервничаю )) Просто я думаю логически. Всем тем что я написал выше я нехочу сказать что я никогда не перенесу свой сайт на платный хост, просто пока мой сайт не настолько хорош чтобы лежать на платном хосте.

0

15

Я тему поддержала потому что сама пользуюсь платным хостингом. И мне слегка непонятны были страхи..
Спасибо что разъяснил.

0


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Предложения по улучшению сайта