angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Обсуждение рецензий


Обсуждение рецензий

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь попрошу писать замечания и предложения по поводу рецензий (только не про оценки. :)), находящихся (пока находящихся (привет MAV-32 :))) в разделе форума "Разговоры о бобрах" - тема "Рецензии". Обязуюсь написать еще, по мере скачивания серий из инета.
Все-таки мечтаю достать диски, а также, что когда-нибудь на сайте будет соответсвующий раздел.

Отредактировано Alex (2007-04-16 19:09:44)

0

2

Alex, извени, я написал своё мнение о твоей рецензии в той теме )) Ну ладно, я ещё раз здесь напишу что твоя рецензия мне очень понравилась  :)

+1

3

Классно будет, если ты добавишь рецензии на сайт. Просто у меня немного времени не хватает иногда: работа и пр., но я обязательно напишу еще. Ведь перед тем как написать рецензию, я смотрю серию раз 5, чтобы определить беспристрастно все "+" и "-". Так что скоро будет рецензия на серию №2.

0

4

Кстати, MAV-32, ведь можно же добавить рецензии на сайт! Хоть так пусть они там будут. А может еще кто поддержит мою инициативу!

0

5

Я с удовольствием поддержу, когда появится время, чтобы /скачать/пересмотреть/ все серии и написать сами рецензии. Думаю, не раньше июля =) К этому времени Alex наверняка уже напишет про все шесть сезонов+пилоты =)
---
Первая рецензия хорошая. В ней описание элементов сюжета переплетается с мнением в общем. Это оригинально =) Я бы со своей стороны хотел бы, чтобы самые яркие отжиги были написаны также и на оригинальном языке мультфильма, ибо не всегда перевод полностью передаёт авторский юмор.
Молодец =)

0

6

Классное описание. Если хватит запалу продолжить дальше - то будет вообще шикарно :)))

0

7

Согласен с Unclesam'ом! Самому мысль такая приходила. Но только где достать серии в оригинале?
А запалу хватит, так как много серий я еще не видел.
К тому же я подумываю рецензировать не в хронологическом порядке...

0

8

Kosha, статьи про озвучку уже на сайте  :rolleyes:
Alex, теперь пришло время подумать в какой части сайта разместить твои рецензии  :)

0

9

Я думаю, в раздел "О бобрах" конечно же.
Создать подраздел соответсвующий, назвать его "О них пишут", или "Отзывы зрителей", или "Рецензии" наконец.
Кстати, новые рецензии появятся только на выходных, потому что на работе завал небольшой и на мероприятие надо.
Но мне еще много хочется написать!

Спасибо, Unclesam'у и Koshe!  ;)

0

10

Извиняюсь за молчание, немного времени не хватает пока... Но я не сижу сложа руки: несколько раз уже посмотрел следующую порцию серий, а также первую серию в оригинале! Да... В оригинале мультфильм нравится еще больше!

0

11

Alex, а сколько всего рецензий ты планируеш написать?  :rolleyes: Это я спрашиваю для того чтобы точно знать как размещать их на сайте.

0

12

Интересный вопрос, MAV, даже не знаю что сказать...
Во-первых, как я уже говорил, много серий я еще не видел и сейчас потихоньку выкачиваю их с Рапиды. Может достану диски...
Во-вторых, временной фактор играет роль - сегодня есть время пересмотреть серию и написать рецензию, завтра нет.
В-третьих, может кто тоже захочет сказать что-нибудь о мультфильме, ведь в моих рецензиях присутсвует мое субъективное восприятие с некоторыми претензиями на объективность.
Так что планировать объем рецензий пока не возьмусь.
Может пусть пока полежат на форуме?
А может сделать какой-нибудь динамический раздел?
Что, если взять список всех серий в разбивке по сезонам и для каждой сделать рецензию? Ведь когда-нибудь будут просмотрены и описаны все серии.

А сайт молодой, есть куда развиваться. Пусть немного и узкоспециализированный, но все же есть. Чему и будем способствовать!!!

Отредактировано Alex (2007-04-25 15:49:06)

0

13

Alex, значит так, у тебя отличные рецензии только вот плохо что нельзя комментарий к ним написать. По этому я думаю специально для этого дела создать отдельный раздел форума и назвать его "Рецензии". Там тебе будет удобно выкладывать рецензии в отдельные темки, также как я сейчас это делаю в разделе "Новости TAB RP". Каждая рецензия будет в отдельной теме и благодаря этому у всех будет возможность написать комменты.

0

14

Хорошо!!!
Только не ругайте их стильно (рецензии в смысле).
Да и автора тоже.
Это ведь можно так сказать проба пера.

0

15

Alex, ничего себе проба )) У тебя отлично получается, пишешь почти на уровне Коши  :)

0

16

Ура!!!
Новый раздел форума "Рецензии" создан!
Пишите комментарии к рецензиям, пишите рецензии, смотрите мультфильм и хорошее настороение обеспечено.
И еще. Сделал заказ на первый сезон. Жду...

Отредактировано Alex (2007-04-28 09:55:41)

0

17

http://www.tv.com/the-angry-beavers/sho … av_bar;all
Интересная ссылка!!!

0

18

а рецензии может писать кто хочет?

0

19

Да, конечно. Ведь это выражение твоего взгляда. Ну я еще стараюсь сюжет пересказать!

0

20

здорово. знаешь, Alex, ты просто молодец. отличные рецензии пишешь. это тебе говорит человек, который часто пишет рецензии на чужие дипломы и статьи

--------------------------
Отредактировано Администратором

0

21

дегулия, не стоит писать сообщения длинной всего в водно слово )) Пользуйся ссылкой Редактировать.  :rolleyes:

0

22

хорошо. я все учту)))

0

23

Друзья, извините за молчание. Я не сижу сложа руки.

0

24

Alex, так ) Я хотел спросить, сколько всего ты планируешь написать рецензий? Просто после 25 июня вся работа над сайтом прекратится на два месяца, так что мне хочется за оставшееся время обновить сайт на максимум, и по этому я должен знать сколько всего ты успеешь написать рецензий за это время, чтобы я мог готовить страницы под под уже известное колличество рецензий, не больше и не меньше а то придётся всё переделывать.  :rolleyes: Так что жду твоего ответа, пустая болванка раздела уже готова, и теперь чтобы я мог продолжить работу мне нужно знать сколько всего будет рецензий. И я не в коем случае не хочу тебя торопить, если у тебя нет времени то я выложу пока только уже готовые 8 рецензий.

0

25

МАВ, скажу так. Уже есть девять моих рецензий, а до 25 июня точно будет еще одна. Это 100%. На больше просто может не хватить времени. Плюс еще есть Unclesam'а рецензия. :)

0

26

Alex, спасибо за ответ )) Значит так, я добавлю восемь твоих рецензий на сайт и одну рецензию Unclesam'а  :rolleyes: Остальные рецензии которые ты напишешь будут пока на форуме лежать. :)

0

27

А почему восемь? Девять!  :)

0

28

Ну так на форуме пока только восемь твоих рецензий!  :rolleyes: А новый раздел я уже сейчас делать начал.

0

29

Ой )) извени ) девять  :)

0

30

Alex, MAV-32, я смотрю вы нашли друг друга и договорились. :D хорошо!

0


Вы здесь » angrybeavers » Простые разговоры » Обсуждение рецензий