angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

MAV-32, а нельзя, чтобы внизу странички была кнопка "На самый верх" или что-то в этом роде? А то долго скроллить приходится в больших темах =)

Отредактировано Unclesam (2007-04-28 18:33:58)

0

2

Unclesam, извени, но это не от меня зависит )) Это стандартные форумы mybb.ru и я могу в них менять только небольшую часть настроек. Так что то о чём просишь ты я осуществить не могу.  :(

0

3

ОК, я просто поинтересовался =)

0

4

Миша, ну в скриптах я не очень силён )) вот если бы можно было бы это написать на Delphi или Visual Basic .NET тогда бды я бы тут много бы чего наворотил )))) Ладно, вот в Москву вернусь тогда посмотрю что такое скрипты и с чем их едят  :rolleyes:

0

5

Миша, давай так, я 3 сентября вернусь домой, тогда поболтаем в аське по этому вопросу  :rolleyes: Ок?

0

6

МАВ!! А ведь по-моему шапку и низ форума - пишешь ты. Мог бы сделать внизу панельку с подобными навигационными кнопочками, ну там вверх и.т.д. просто в ХТМЛ??

0

7

Форум бобриный, т.е. посвященный мультфильму "The Angry Beavers", а тут уже и футболисты, и любители анимэ...
Даешь больше бобров!!!

0

8

Это всё сплавляется в раздел "Всё на свете". На то он и раздел

0

9

Какая-то ерунда творится)) При входе в любой раздел форума выдает сообщение "Операция прервана, узел не найден". Со второго раза нормально открывается. Что за?..

Отредактировано Alex (2007-08-29 10:13:07)

0

10

Я хоть и новенький, но у меня есть предложение, может вам (нам?) сделать на форуме мини энциклопедию о бобрах? Думаю мы узнаем много нового.

0

11

ПавловИлья, хм, точно, так и фанатов больше будет, и разговоры о персонажах будут яснее)

0

12

ПавловИлья, хорошая идея. Потом от туда можно будет инфу на сайт переносить  :rolleyes: Вобщем над этим делом я подумаю  :)

0

13

Подумай, если что информация по бобрам у меня найдётся, так что обращайся!

0

14

..А возможно такое - создать собственную коллекцию бобриных смайлов? (навеяно рекламой в правом верхней углу)

0

15

SnowKate, а что, это хорошая идея  :rolleyes: На этих выходных может нарисую пару штук )

0

16

Пасиб ))

..Еще можно коллекцию тематических аватар для форума создать в т.ч. и .gif формата
*проги для создания .гиф
Animate Me! 1.4
Active GIF Creator 3.1
можно найти в сети

Могу взять на себя. Но сдать работу только через недельки 2е.. если не поздно и надо - рассчитывайте)

0

17

SnowKate написал(а):

*проги для создания .гиф
Animate Me! 1.4
Active GIF Creator 3.1

У меня есть GIF редакторы, так что с этим проблем не будет  :rolleyes:

0

18

Отлично)

..и вот еще хотела - по поводу нового раздела. Может отлельно пустить - Графика, где форумские будут выкладывать свои работы. Я так посмотрела - народ креативно-рисующий
Это как предложение

0

19

SnowKate, у нас на форуме есть тема - Наш бобриный арт  :rolleyes: Пока эта тема не пользуется особой популярностью ))

0

20

Окей. Рационально)
..Кстати, можно еще линейных баннеров в подпись наделать вот как у тебя, тока сразу содержащие ссылку

Понесло малость седня на разного рода предложения)) :Ъ

Вощем, чтоб сто раз не постить, суть моих предложений т.н. в след - сделать фишку на форме -ТЕМАТИКУ. т.е. все все все в т.ч. скины, смайлы, баннеры в подписях, смайлы, авы и пр.электронное великолепие с бобрами и ост примечатлельными героями

Дабы не вымучивать админа со словоблудия перейду к делу - как что смастерю кину на оценку, а то советы давать все мастаки)) гыгык))) как говорю прально..жуть. Правдо училка))

Отредактировано SnowKate (2007-09-22 09:15:01)

0

21

Может объявим конкурс "Стань 100-м зарегестрированным пользователем форума TAB и получи...ну чего-нибудь интересное, например, диск DVD с бобрами"? :D

Отредактировано Alex (2007-09-24 10:30:02)

0

22

2 MAV-32
Рада оказаться мало того здесь так еще и полезной))

2Alex
Да, поддерживаю. Вот тока это надо разворачивать рекламно. А оную запускать только после того, как сайт будет блестеть, т.е. осуществлено 3/4 задуманного, обновленна и дополнена бОльшая (вся) часть разделов
Ща разумнее попыхтеть над материалом, запихать в него изюма побольше)))) и тогда.. хоть на международный уровень, хоть полеты в Космос спонсировать информационно)) гыгык.. об обитателях межпланетных пространств)))

Трщи, поправьте, если гоню

0

23

SnowKate:D

Что касается таких "рекламных акций", то я скажу так - я не миллионер и не могу кидаться DVD дисками в разные стороны  :)  По крайней мере пока я этого не могу себе позволить  :rolleyes: Да, кстати SnowKate правильно говорит, нужно сначала обновить сайт а потом уже думать про всё остальное  :)

0

24

MAV-32 написал(а):

По крайней мере пока я этого не могу себе позволить

Тогда удаляем сотых пользователей до тех пор, пока не появятся средства ;)
Можно ему поставить статус "Юбиляр", если, конечно, он будет активен. А не бот какой-нибудь, или валенок =)

0

25

БЛИН я 99-Й,обидно :D

0

26

Ха -ха, насчёт конкурсов - может действительно придумаем что нибудь такое, за что и DVD с бобрами вручить не жалко? Идея за вами.

0

27

придумать можна,но кто всё ето спонсировать будет?

0

28

Мне болванку нарезать и отправить не жалко. Можно кстати не только для сотого, а для каждого сотого или пятидесятого например.  :D

0

29

..и кем мы будем зваться за левые болванки? Бобровыми пиратами..

Beaver's pirates never die http://ro.foto.radikal.ru/0709/d3/49ca9d0bdff7.gif

0

30

Коммерческой выгоды то от этого никакой - это ведь подарок! Какое пиратство?!! :)
И потом те болванки, которые я заказал в интернет-магазине, особой оригинальностью не блещут. :)

Отредактировано Alex (2007-09-24 12:14:34)

0


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Предложения по форуму