angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Таак ))) мы нашли добровольца которому не жалко болванок  :D

0

32

Блииин. Пираты дк еще и бобровые звучит гораздо (в разы) круче, чем "доброволец, штампующий бобровые эр-ки"

*точно точно.. про ком выгоду я подзабыла совсем.. Маразм уже подгрызает, знаешь ли)))

..Ваще, солтдней, конечно, ДВД.. Мы можем скинуться всем фрумом или частью

Но следует три раза подумать - будет ли иметь место массовая кхм.. как бы назвать.. фальсификация.. Кто-то может просто региться до посиненися, пока заветной цифры не достигнет => надо продумать ограничения

А еще круче, конкурсы организовывать разл. тематики с опр. периодичностью - за победу в которых выдавать солидные призы и ище чего нить.. Кулек семачек))) ну или клювы в сахаре)) .. Это фсе философия..

..А есть же такая спец штууука, которая фотки (или чего там) лепит на болванки.. Вот тогда и болванки круче будут выглядеть, если уж поймем, что не потянут корманы на двд

0

33

Да)) Конкурсов с призами можно много понапридумать)) Будет здорово!)) Мотивация - очень сильный фактор иногда))

0

34

SnowKate, Alex, оох )) Хорошо хорошо, мне всё это дело нравится, но вот только как это реализовать? Кто будет на болванки красивые обложки лепить? Кто их отсылать будет?  :rolleyes:

0

35

MAV-32, ну-у-у-у....отослать болванку - это приятная мелочь :) . Главное - был бы повод - победа в каком-либо конкурсе :)

0

36

Alex, конкурс не проблема )) Их можно много по выдумывать, но не всё так просто  :rolleyes: Нужно чтобы болванка имела подобающий вид, с обложкой и в коробке с красивой иллюстрацией(всётаки приз победителю должен выглядеть как приз победителю  :rolleyes: )

0

37

2 MAV-32

Ни кто, а что (!). Такая штука.. (у меня трабл с названиями - издержки моей больной Шизофринии)

Это не проблема найти ее. Могу взять на себя
Далее - коробочка - дело креативных способностей, тоже можно подогнать в легкую вполне приличной наружности

В принципе, это обсуждается на перспективу, ведь Мишу мы еще не завалили, оу, детка))) XD

0

38

Хорошо)) тогда предлагаю так) создаем рабочую группу, которая будет разрабатывать конкурсы, определять победителей, разрабатывать дизайн болванок и коробочек, штамповать болванки, паковать их в красивые коробочки и отправлять)))

0

39

Alex:D

Всё, давайте отложим это дело до Нового Года  :rolleyes:

0

40

Не то что бы предложение..... просто есть раздел где всякая всячина, так вот - уж больно там всё запущено. Может сделать какойто фильтр создаваемых тем?

0

41

Предлагаю немного увеличить максимальный размер аватаров, а то возникает проблема с выбором аватора.

0

42

ПавловИлья, я и так уже достаточно его увеличил. Так что давайте укладываться в размеры - 136х136 и 30кб

0

43

ПавловИлья написал(а):

Не то что бы предложение..... просто есть раздел где всякая всячина, так вот - уж больно там всё запущено. Может сделать какойто фильтр создаваемых тем?

В смысле запущено?

0

44

Ну то есть - все создают темы о чём хотят - я конечно понимаю что так и было задумано, но всё таки раздел похож на помойку...

0

45

ПавловИлья написал(а):

ну блин давайте ещё тоталитарный режим на форуме заведём... :/ если не будет того что ты назвал *помойкой, то будет только раздел новостей и пара тем...народ общается - етому радоваться надо...

0

46

Тут я полностью поддерживаю EX-T-1-EX'а.

0

47

А я так и не понял, о чем разговор =)

0

48

Не предложение, а  скорее жалоба админу. Странно, что наш уважаемый администратор до сих пор не принял мер по поводу того что творится в теме "Состав Бобриный", а именно - там завёлся разговор по поводу сувениров. Нельзя ли создать для этого отдельную тему, а то непрорядок получается.

0

49

У меня ещё одно предложение - уважаемые пользователи, пожалуйста заполните как можно больше форм в разделе "Профиль"!!!

0

50

ПавловИлья написал(а):

Странно, что наш уважаемый администратор до сих пор не принял мер по поводу того что творится в теме "Состав Бобриный", а именно - там завёлся разговор по поводу сувениров. Нельзя ли создать для этого отдельную тему, а то непрорядок получается.

Критика это хорошо :rolleyes: Помнится ты говорил что у нас на форуме царит "тирания", чтож, пришло время нам устроить демократию  :)  По многочисленным просьбам посетителей я в ближайшее время сменю правила на новые, более простые и понятные. Что касается модерации в разделах... У нас не thevista.ru и не hl-inside и тем более не vbstreets.ru с их зверскими модераторами которые банят за самые мелкие нарушения. У нас с вами теперь дружественный к посетителям сайт и форум, так что я и наши модераторы не будут закрывать свободные темы, и также не будут вмешиваться в разговоры людей, даже если они отклоняются от смысла темы(конечно если очень сильно то придётся дело поправить  :) ).

Но ещё раз говорю, за порядком мы будем следить  :) Если у вас есть по этому делу вопросы, или предложения пишите в эту тему.

0

51

У меня вот какое предложение:
Давайте будем устраивать еженедельные опросы-выборы, на лучшего пользователя недели.  Выбиратся будут только те пользователи у которых в активе не менее 15-20 сообщений.
Думаю будет приятно тому кого выберут. А других будет стимулировать старатся. А уж критерии выбора - это дело каждого. Разумеется каждую неделю результаты будут обнуляться.
Готов приступить к делу!

P.S. заходите в раздел "Обо всём", всё уже готово!

Отредактировано ПавловИлья (2007-11-01 21:24:42)

0

52

MAV-32 - С чем связана, перетосовка тем на форуме?

0

53

ПавловИлья, связана она со старыми просьбами посетителей, и более правильным размещением информации и тем на форуме.

0

54

Хоть меня здесь пока в принципе и не было, но что теперь форум переехал или как?

http://www.angrybeavers.mybb.ru/
http://www.angrybeavers.net/forum/

P.S. Написал сюда, подходящей темы не увидел :)

Отредактировано FOX (2007-12-04 23:48:55)

0

55

Мда... сюда уже никто не заходит, все перебежали на другой  ^_^
Так может надо этот форум опечатать, что бы люди уже не регистрировались и т.п.
Можно сделать оповещение что форум переехал или сразу редирект на новый

0

56

FOX, я как раз этим сейчас и занимаюсь ))

0

57

MAV-32, понятно...  :)

0


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Предложения по форуму