angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » Серия №6. «Вперед, бобры!/Go, beavers!».


Серия №6. «Вперед, бобры!/Go, beavers!».

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжет: Кейт Качорек
Сценарий: Марио Д’Анна
Режиссер: Bobtown Productions (?!)
Художник-аниматор: Митчелл Шауэр
Озвучка: Русский дубляж.
Вслед за серией «Даренный конь» идет серия «Вперед, бобры!». Окрыленный просмотром предыдущей серии я ожидал увидеть нечто подобное, но то что я увидел превзошло все мой ожидания! ТАКОГО от любимого мультфильма я конечно не ожидал… Хотя неизвестные имена в титрах (Марио Д’Анна, Bobtown Productions (?!)) немного насторожили меня. Ну да ладно, с кем не бывает. В общем, эту серию я даже не хочу описывать – ну не могу я говорить плохо о бобрах. Полное отсутствие сюжетной линии, какие-то сумбурные ситуации... Ох, не думал, что доживу до такого. Вкратце о сюжете: бобры пришли на матч  одноименной команды и вступили в бой с противником, естественно выиграв в конце. Лучше всего эту серию характеризуют слова Дэга, сказанные в конце: «Это было смешно? Это было ужасно!»
В соответствии  с системой оценок и своим впечатлением хотел поставить 1/10, но все-таки это мой любимый мультфильм, поэтому
5/10.

0

2

Alex, полностью с тобой согласен, я бы поставил вообще 0/10  :/

0

3

а мне там понравились музыкальные моменты.

0

4

Это была попытка сделать из мульта что-то вроде Том и Джери - ужасная ошибка

0

5

Незнаю как вам, а у меня сложилось впечатление что эту серию снимали другие люди. Но не всё так плохо. Есть довольно смешные моменты - посмотреть можна, чтоб расслабится.

Отредактировано NuSoul (2007-08-20 14:57:23)

0


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » Серия №6. «Вперед, бобры!/Go, beavers!».