angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Плохие новости


Плохие новости

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На этот раз у меня действительно плохие новости. Хостинг by.ru на котором лежит сейчас мой сайт, с какогото хрена заблокировал почти половину всех фоток в галерее, вместе с ними был заблокирован автопереход на скачку mp3, и ещё некоторые графические файлы. Я сейчас пишу письмо в администрацию by.ru если они ничего с этим не поделают и также будут блокировать файлы с моего сайта дальше, я буду вынужден послать их нафиг и перенести свой сайт на платный хост... Это конечно приведёт к не очень хорошим последствиям, например сайт перестанет быть доступен с адреса wwwangrybeavers.by.ru под которым он зарегистрирован во многих поисковиках...  :(

0

2

:( Жалко!  Ну, помянем твой сайт на "бай.ру" :(

0

3

Sestoles, не надо ничего поминать :) Если администрация by.ru мне не ответит в течении следующих четырёх дней то я просто перенесу сайт на платный хост -  http://www.umox.net/  :)

50мб свободного места и 12$ в год меня полностью устраивают  :rolleyes: За одно заплачу за раскрутку в поисковиках. Домен у меня есть, а в крайнем случае можно и новый купить.

0

4

Странно, но плохие новости неожиданно превращаются в очень хорошие новости!!!  :D  Совершенно случайно я только что договорился с одним своим знакомым, и теперь у меня есть FTP для выкладывания видео!!!  :)  И я уже на 100% уверен что перенесу сайт на платный хост!  :)

0

5

Поздравляю!!!!!  :rolleyes:
Я рада за тебя  :D  ;)

Отредактировано Sestoles (2007-05-05 19:01:11)

0

6

Sestoles, спасибо :rolleyes:

0

7

прорвемся!! :D

0

8

Ну вот видишь, всё получилось =)
Кстати, а можно финансовую поддержку как-то организовать? Я бы с радостью скинул немножко денег, только вебмонеев у меня нет. По телефону как-нибудь возможно? =)

Отредактировано Unclesam (2007-05-05 21:36:07)

0

9

Unclesam, конечно! Я могу поставить на сайт интернет копилку :rolleyes: Деньги в неё можно ложить с помощью SMS  :)

0

10

Отлично! Надеюсь, это SMS пойдёт с любого оператора? А то я тут немного за границей России =)

0

11

Unclesam, ну я пока точно незнаю, потом когда сайт перенесу на новый хост, тогда уже буду искать подходящие скрипты копилок :)

0

12

давай, организуй все. денег не жалко.

0

13

Судя по тому, что, зайдя на angrybeavers.net я вижу индекс, by.ru так и не ответил. Что ж, открывается новая страница жизни Бобриного Вортала =) Желаю удачи и беспроблемного перехода на новый хостинг  :yes:
---
Я тут опечатался, теперь зацените кадр: http://angrybeaver.net/ =))

Отредактировано Unclesam (2007-05-06 16:21:53)

0

14

Сколько всего интересного за один день!!!!
Готов поддержать всячески!!!!

0

15

Тааак народ!   :)  Главная страничка уже переехала на новый хост! )) Пока ещё без графики и всего остального но главное то что мой сайт наконец начал переезд с бесплатного глючного и нестабильного by.ru на настоящий, платный и стабильный хостинг  :rolleyes:

Как говорится -  вперёд! в светлое бобриное будущее!  :)

0

16

Ура, товарищи! :friends:

0

17

Готово! ) сайт полностью переехал на новый хост!  :rolleyes:

Unclesam, теперь твоя очередь проверить работоспособность галереи )

0

18

Да вроде всё работает (по крайней мере то, что раньше не работало =)

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Плохие новости