angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Опрос - Дег или Норб, кто же лучше?!


Опрос - Дег или Норб, кто же лучше?!

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Кто лутше Дег или Норб?
Дег

44% - 21
Норб

27% - 13
Они оба хороши

25% - 12
Они отстой!

2% - 1
Не могу ответить...

0% - 0
Голосов: 47

1

И так эта вечная борьба, кто же всё таки лучше: УМ или ТУПОСТЬ?

0

2

Я проголосовал за Дэга... Конечно я бы мог выбрать вариант "Они оба хороши" но я скажу честно -  мне больше нравится Дэг, хотя Норб тоже хорош. Вообще мультсериал The Angry Beavers я полюбил именно из за Дэга и его глупых поступков :P

0

3

Хотел сначала выбрать "Они оба хороши" - но все таки после размышлений проголосовал за Дэга.
И вовсе Дэг не тупой - он просто талантливо придуривается :)

0

4

IMHO, оба они хороши :)
Норб без Дега, или Дег без Норба - уже не то, поверьте наслово. Хотя, это уже личное восприятие ;)

pS: А ведь мультсериал-то мне как раз и понравился из-за двоих братьев-бобров. Слава им! :)

0

5

san-evd, ну так проголосуй сверху )) Эта тема называется "Опрос - Дег или Норб, кто же лутше?!".  :rolleyes:

0

6

Дэг-лучший!!!

0

7

Голосовал за норба..они обы круты но просто должен же кто то потдержать норба :D

0

8

Утко, Это точно ))) А то такое ощущение что про Норберта все забыли  :)

0

9

Мне лично Норб более симпатичен, хотя они оба друг друга стоят =)

0

10

Норби круче. Аристократ) ) ) Дэг такой полудурок..он вот прикольный. Но вопрос "кто лучший", а в полле вообще выбор между "умом" и "тупостью"..Так что я за ум :Ъ

0

11

SnowKate, Дэг не такой полудурок каким кажется с первого взгляда, цетирую сообщение Коши со старого форума:

"Он отнюдь не дурак! Вспомните эпизоды Stinky Toe, Fancy Prance, Bite This! (где он успокаивал Норберта "Ты не понял, они не над тобой смеются, а надо мной..."). Да, он тормоз от белаза, ну и что? У Дэга великолепное воображение, он фантазер, может быть злым, несносным, завидовать Норбу. Он не держит этого в себе. Но он и не манипулирует осознанно самыми дорогими ему существами. С равной степенью вероятности он может стать как гением, так и шизофренником. Но он интересен!"

:)

0

12

Не спорю

Порой он бывает прав (серия про братов-блезнецов). Мне ближе Норби со своим надменным цинизмом. А Дэгги просто умиляет и смешит..Поэтому я и сказала, что он лишь на 1/2 дурак. Другая половина - место для гениальности :Ъ

Отредактировано SnowKate (2006-12-18 11:09:23)

0

13

Норберт иногда мне кажеться эгоистом, видимо отчасти это так и есть. Но образ потрясный. Голосовала за Норба)
Дэггет типаж мне кажеться более избитый, но в сочетании со своим братом он тоже сокровище.

0

14

Норб хоть и интеллектуал и аристократ, но при этом эгоцентрист, метросексуал, эгоист и суперзлодей. Дег же инфантильный идиот,хотя и с проблесками гениальности.В общем оба хороши.

0

15

Бобрик написал(а):

Норб круче и точка!=))

0

16

Дэггет мой герой! В нем я познаю себя. Но в норбе я узнаю своего братца.. поэтому они оба как бы дополняют дргу друга! :)

0

17

Я за Дэга.Дэг-не тупой,он прикольный. Норб  подражает Дэгу в некоторых сериях (Медвежьему уху не в жилу и в других) и использует его(Черный список Дэга,Что такое футбол?). Норб-завистник. Еще Дэг очень заботится о своем брате , вспомните серию Длиннозубые,где Дэг так испугался увидев зубы Норба!!Дэг-рулеццц.

Отредактировано Дэгито (2007-02-04 10:22:46)

0

18

Оба классные! Когда хочется выделить одного, сразу возникают мысли о другом бобренке:) неделимы:Ъ

0

19

Дэг нравится больше. За нестандарное мышление, живость, непоседство. Всегда, чтобы ни случалось, Дэг умеет найти выход - и веселый, и прикольный, и правильный.

0

20

Норбик, Норбочка, Норберт! Я понимаю что Он и коварный и эгоист, но умный и..............красивый

Отредактировано Sestoles (2007-06-09 12:50:47)

0

21

Я обожаю обоих) поэтому проголосовала "Они оба хороши"  :friends:

0

22

Оба прикольные. Их нельзя разделять.

0

23

Лично я проголосовала за Дегги.Но по-моему вопрос поставлен не правильно.Ведь мы отвечаем как?Голосуем за того, кто нам больше нравится.Но ведь это еще не определяет кто из них лучше.Каждый из них лучший в своей области.Например Дегги умеет палить муравьев,зато у Норба красивая прическа

0

24

Angel, полностью тебя поддерживаю. невозможно представить сериал без одного из них.

0

25

Посмотрите на аватары пользователей! Дэг - лучший!

0

26

Вот уж точно подмечено! Кругом один Дег

0

27

Ничего, без Норба вы никуда =)

0

28

и это верно, без Норба не было бы фильма и веселья :D

0

29

Alex написал(а):

Посмотрите на аватары пользователей! Дэг - лучший!

Просто Дэг смешной, почти 80% всех смешных случаев происходит именно с Дэгом  :rolleyes:

0

30

да, но в большинстве случаев это именно из-за Норба Дег влипает в истории. взять хотябы историю с ежедневником.

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Опрос - Дег или Норб, кто же лучше?!