angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Будущее уже здесь!


Будущее уже здесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наступает новая эра в развитии нашего сайта! Может это слишком громко сказано, но это действительно так. Теперь у сайта есть домен второго уровня, это его имя с которым он сможет беспрепятственно переезжать на любой хостинг без проблем. Именно благодаря ему наш сайт наконец переехал на новый, платный, профессиональный хостинг. Этот переезд не был беспроблемным,  он был вынужденным. Бесплатный хостинг на котором лежал наш сайт начал блокировать файлы... Было заблокировано почти половина всех скринсшотов в галерее, были заблокированы скрипты автоперехода на скачку mp3 и wma файлов. Подобные проблемы случались и раньше, но теперь в таких условиях было просто невозможно обновлять и развивать сайт. Именно это обстоятельство привело меня к решению перенести сайт на платный хостинг. Я до конца хотел удержать наш бобриный сайт на by.ru, я писал письма в их службу поддержки... Но в ответ была тишина... Это было последней каплей моего терпения, я просто взял и ни о чём не думая заказал, и заплатил за новый, нормальный, платный хостинг для сайта.

Это конечно большой шаг для нашего бобриного сайта, но в месте с ним появились и новые проблемы. Сайт зарегистрирован во многих поисковиках под адресом wwwangrybeavers.by.ru а новое имя почти ни где не упоминается. Это конечно временно, я уже вписал новое имя в поисковики Яндекс, Рамблер, Апорт, Yahoo, Google. Сайт на новом адресе будет там проиндексирован в ближайшие два дня, но пока новое имя полностью займёт верхние строчки на которых сейчас находится старый адрес, пройдёт немало времени.

Для развития сайта я планирую обмениваться баннерами со многими сайтами похожей тематики. Баннеры нашего сайта уже есть на дружественных порталах http://multown.ru/ и http://spongebob.alfamoon.com/ так же я планирую занести сайт в MBN.

Приведу цитату из моей речи в гостевой старого сайта:

"Я предлагаю чтобы каждый, кто может, знает, хочет внес лепту в этот проект, а со временем, может, и на нормальный хостинг поставим... Я ЗНАЮ, ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЕ!!!..."

MAV-32, 18 сентября 2005 года

То о чём я мечтал два года назад, свершилось, только уже не со старым wwwangrybeavers.narod.ru а с новым, молодым и полным сил проектом wwwangrybeavers.net!!! Люди, пришло время поднять наш бобриный сайт на новый уровень, пришло время превращать его в большой портал, посвящённый нашим любимым бобрам, Норберту и Дэггету. Вливайтесь в нашу новую команду бобролюбов, мы рады всем новым людям на нашем форуме  :rolleyes:

------------------------------------------------------------

Сегодня не простой день. Я поздравляю всех с 9 мая, днём Великой Победы!

0

2

Да да да, сие есть правда =) Мы все будем рады новым людям, ибо без них - никуда. И портал получится хорошим, и идеи будут. Главное, не терять уверенности =)
Попутно всех поздравляю с Днём Победы, и с нетерпением ожидаю обновлений сайта =)

0

3

Мав, я искренне поздравляю )  с переходам тебя на новую ступеньку) Ресурсу процветания и благ ))

0

4

zaraza, спасибо  :)

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Будущее уже здесь!