angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » Серия №7 «Бобры в коробке/Boxtop Beavers»


Серия №7 «Бобры в коробке/Boxtop Beavers»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет: Джон Деревлэни
Сценарий: Джоэл Сейбел, Митчелл Шауэр, Майкл Р. Джерард
Режиссер: Роберт Хьюз
Художник-аниматор: Митчелл Шауэр
Озвучка: Русский дубляж.
Серия начинается динамично и по первому впечатлению должна захватить внимание зрителя и не отпускать до конца просмотра. Бобры Норб и Дэг с полными пакетами коробок с хлопьями бегут со всех ног домой на родную плотину. И хотя коробки и одинаковые, однако, цели у братьев разные. Дэг, вывалив все коробки на стол, начинает потрошить их в поисках игрушек, которые предприимчивые производители хлопьев прячут в коробки. Норб наоборот, аккуратно разложив коробки на столе, начинает методично уничтожать их содержимое и аккуратно вырезать крышечки с коробок для обмена их на игрушки. Дэг горит желанием найти побольше игрушек, он не интересуется хлопьями – только результат. Однако игрушки такие маленькие, что иногда их найти просто невозможно.  И вот оно, он нашел его – маленький телескопик, который тут же оценивается им в «пять, нет десять, нет сто и даже тысячу, нет, уж в сто двадцать пять долларов точно». А Норб времени зря не терял и отправленные им крышечки от коробок превращаются в громадный телескопище. Дэг в шоке. Даже магнитный шмелик, который оказался не в состоянии примагнитить скрепку, не утешил его. Дэг непоколебим, он как акула бороздит хлопяные россыпи в поисках игрушек. Затем Дэг нашел робота-наперсток, Норб получил самоходного классного робота, причем робот Дэга в очной ставке проиграл роботу Норба.
Дэг ошарашен. В недоумении он подходит к Норбу и спрашивает в чем же дело, почему его игрушки «в тысячу, нет, в сто двадцать пять раз лучше». Ведь он проделал такую работу, а Норб всего лишь срезал крышки от коробок и послал их на фабрику. «Срезал только крышки и послал их на фабрику.» - говорит Норб. Тут он обращает внимание Дэга на объявление на коробке с хлопьями о том, что тот, кто соберет тысячу крышек, выиграет супермашину для уборки улиц. Дэг сразу загорелся! «Но,» - охладил его пыл Норб, - «есть правило: прежде чем срезать крышку, ты должен опустошить содержимое коробки.» Что делать, правило есть  правило и Дэг подчиняется ему. Но пытается хитрить. Безуспешно. Норб держит его на контроле и Дэгу приходится съесть все хлопья. Теперь он может приступить к резке крышек. Что такое срезать тысячу крышек для Дэга, который не может и минуты посидеть на месте, легко представить.  :) .
Ура! Наконец то все крышки срезаны! А в этот момент приходит письмо, что акция с супермашиной окончена. Терпению Дэга пришел конец! Налепив марку на Норба и упаковав его в емкость для пневмопочты, он делает то же с собой и братья отправляются на фабрику хлопьев. Дэг хочет получить свой приз. Братья нашли супермашину для уборки улиц, но наломав дров на фабрике, сами оказываются упакованными в коробку с хлопьями.
Первое впечатление серия, конечно, не оправдала, но веселыми моментами порадовала. Поэтому твердые
7/10.

Отредактировано Alex (2007-05-15 15:12:25)

+1

2

Извини Unclesam, впредь буду внимательней. Я просто сейчас очень занят, но все равно стараюсь уделять время бобрам и рецензиям. А насчет "Gift horse", все-таки не согласен. "А" - это елочка посередине надписи, а hoarse - это прилагательное "хриплый". Не вижу смысла, хоть убей.

0

3

Alex, я так понял ты ответил на сообщение Unclesam'а которое он удалил??  :blink:

0

4

Это я удалил всю тему, чтобы исправить название. Извините еще раз.

0

5

Alex, аа ) Ну ты тогда в следующий раз не забывай писать что ты чтото удалял, а то появляются странные ответы на несуществующие сообщения  :rolleyes:

Alex написал(а):

Извините еще раз.

И не нужно извинятся ) ты же всётаки Друг Проекта, автор отличных рецензий, и теперь один из людей которые поддерживают этот проект  :rolleyes:

0

6

Alex написал(а):

А насчет "Gift horse", все-таки не согласен. "А" - это елочка посередине надписи, а hoarse - это прилагательное "хриплый". Не вижу смысла, хоть убей.

Во-первых, если уж быть точным - то до конца =) Ещё раз, официальные названия серий присутствуют там.
Во-вторых, насколько я понял, тут что-то типа hoarse->harsh->грубый->жестокий облом, но это только мои догадки, все вопросы - к товарищу Шауэру =) Всё-таки, он претендует на оригинальность

MAV-32 написал(а):

Ну ты тогда в следующий раз не забывай писать что ты чтото удалял, а то появляются странные ответы на несуществующие сообщения

А также исчезают странные сообщения, написанные существующим мной =) Хоть бы в цитату скопировал =)

+1


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » Серия №7 «Бобры в коробке/Boxtop Beavers»