angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Благодарность бобриному форуму!


Благодарность бобриному форуму!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я хочу поделится со всеми замечательной новостью и выразить свою благодарность создателю сайта angrybeavers.net и данного форума. Не так давно в моей жизни произошло очень важное событие - я познакомился с девушкой. Вы все ее знаете на форуме под ником Дэгулия. А я ее знаю как Оленьку. Именно форум стал тем местом, где мы впервые обратили внимание  друг на друга. Это переросло в общение по ICQ и обмен фото. Общаясь, мы нашли много общего между нами, и нашим общим решением было объединение вместе. И пусть мы далеко сейчас и нас разделяют пока тысячи километров, но это не помешало нам открыть свои сердца и чувства. Вот таким чудесным образом мультфильм "The Angry Beavers" и создатель сайта о бобрах MAV-32 изменили мою жизнь. За это им большое спасибо!
И самое главное: Оленька, я тебя люблю!

0

2

Написать что я рад за вас это очень коротко... а кроме этого в голову больше никаких мыслей не приходит )) я просто рад за вас!  :)

0

3

Объединение вместе - это хорошо. Поздравляю

0

4

да... вот так иногда бывает. что сказать-молодцы,живите счастливо!!

0

5

Офигеть .. мудно! Тысячи километров для двух созданных друг для друга нипочем! Респект тебе Alex, не думал что такое вообще возможно )))

0

6

Принимай и мои поздравления!!! ;)  Прямо как в сказке, всё у вас! Желаю только счастья и удачи!  :cool:

0

7

Мои Поздравления :) Рад

0

8

Спасибо всем большое

0

9

http://rm.foto.radikal.ru/0709/4a/4f2c29a3efe0.gif

Дегулия, Alex

Искренне вас поздравляю..
"Судьба" - звучит счастливо. Не теряйте друг друга и не упускайте

Совместной эйфории

0

10

Бобры-добры,  и они несут добро, что ж будьте верны бобрам и всё будет хорошо, впрочем хорошо будет в любом случае.

0

11

XDDDDDDDDDDD

будьте верны бобрам)))))))) жжОшь)))))

не изменяйте бобрам.. Живите дружно с бобрами)))))))) Осторожнее с выдрами, чтобы не заселились не взначай на вашу плотину)))))))

..Пасиб за позитифф)))))) ПавлоВИлья

0

12

Не за что,   мы же такие люди  - у нас много бобриного, а значит и доброго. И мы должны им делиться, ведь это так приятно. Бобры с нами - мы с бобрами!!!

0

13

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Теперь настало время продолжения истории! Сегодня мы с Оленькой (а она уже переехала ко мне в Донецк) подали заявление на регистрацию брака и нам была назначена дата регистрации - 7 декабря 2007 года:) На выходных идем покупать кольца!

0

14

Урра! счастья вам!:)

+1

15

Поздравляю!

+1

16

Честно говоря я в шоке (в хорошем смысле). От всей души вас поздравляю!

Счастья вам и бобра в жизни :)

0

17

Действительно, бобры объединяют людей! :rolleyes: желаю вам счастья и удачи в совместной жизни  :)

0

18

Для меня это Новость с большой буквы! Ни чё об этом не знал, присоеденяюсь к другим и поздравляю!

0

19

Счастья вам и  любви! Поздравляю!

Отредактировано Norbertta (2007-11-04 15:27:21)

+1

20

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!И лично от себя ПАЗДРАВЛЯЮ!!!

0

21

Как мы и планировали ранее, так и произошло - 7 декабря  2007 года мы с Сашей поженились.  Еще раз хочеться сказать спасибо всем приложившим лапу к созданию нашей семьи - Нобу, Дэгу, Митчу Шауэру и МАВу.

+1


Вы здесь » angrybeavers » Форум бобров » Благодарность бобриному форуму!