angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » 24 серия: "Bummer Of Love" ("Удар любви")


24 серия: "Bummer Of Love" ("Удар любви")

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эту серию я считаю самой лучшей из всех, какие я видел =)

Собственно, сюжет.
     В одно прекрасное утро сладко спящих бобров будит страшный грохот. Свалившись с кровати и выбежав на улицу, они обнаруживают огромный настил над всем прудом, на котором будет проходить Awesome Beaver Pond Rock Festival. И огромный мускулистый охранник не пускает их без билета, даже не смотря на убедительные доводы: "This - our pond, us - beavers: looky, tails, teeth! Now get your spooty rock festival outa here!". Будучи выкинутым с площадки, Дэг создаёт гениальный план: "You create a diversion, then I'll run in". Когда Норб интересуется, в чём эта диверсия состоит, Дег раздражённо говорит "Dzees, do I have to think of EVERYTHING?". После некоторого раздумья, она предлагает Норбу идти туда, и по сигналу досчитать до пяти и замутить что-нибудь отвлекающее =)
     Пожав плечами, Норб спускается ко входу, и там встречается с группой Friendly Chartreuse Bubblegum Machine, где и видит впервые Семицветик. И тут же влюбляется в неё по уши. Далее следует забавная сцена знакомства, после которой вся компания отправляется к дыре в решётке, ограждающей площадку. Однако Норб совсем забыл про Дега, который, подав сигнал, пытается прорваться через вход. Понятное дело, неудачно =) А Семицветик и К°, воспользовавшись моментом, пробираются на фестиваль.
     Там они знакомятся поближе, и вместе поют песню, которая очень хорошо звучит в оригинале, и перевод которой на русский, как я уже говорил, я считаю неудачным. Если вы хором попросите Мава, то оба варианта будут доступны на сайте =)
     Ну а Дег тем временем не оставляет попыток пройти на фестиваль без билета, используя мастерскую маскировку. Однако, каждый раз охранник замечает в ней какой-то промах, и Дег снова оказывается в пролёте. Но всё-таки фортуна улыбнулась ему, и, падая с небес после очередной неудачи, он приземляется на руки восторженной толпы, несущейся мимо охранника по той причине, что Норб на сцене объявил вход бесплатным. Недолго попутешествовав по рукам зрителей, Дег падает в лужу. По-моему, очень хорошая метафора того, чем заканчивается кратковременная слава =) В обиде на себя и на весь мир, Дег попадает на сцену, где видит Норба и группу Семицветик: "What are you doing? You've joined these freaks?!", на что Норб пытается совершить свой фирменный BIIIG HUG. Дег вырывается и говорит: "I'm stopping this nonsense right now!", спотыкается о шнур электрогитары, в бешенстве пытается её разгрызть и разломать, извлекая из неё классный соляк, и в конце концов, разбивает её (и заодно колонку). Далее следует классный момент: ошарашенный Дег, замолкшие зрители, и не втыкнувшие Норб и Семицветик. Наконец раздаются аплодисменты, Дега окружают рок-музыканты (лица мне показались пародиями на какие-то очень знакомые, но так и не понял, на кого), и Дег, сам удивлённый своим талантом, берёт новую гитару и подпевает всем, кто поёт на сцене.
     Когда они заканчивают, Семицветик говорит: "I so can't believe we did it!", на что Норб отвечает: "It was great!", а Дег, уже как заправский рокер, выдаёт: "Eer, I guess rock'n'roll is something you either got or you don't. And we've GOT! Good night!" =) Вспомнить только его настрой пять минут назад =))
Семицветик замечает: "Your brоther is something else...", а Норб говорит: "Wish don't try to figure out, what". Следует пожелание спокойной ночи, поцелуй и цветок, с которым Норб и просыпается на следующее утро. Однако, фестиваль уже кончился! На стене осталось только письмо от Семицветика, о том, как было классно выступать вместе с ним и Дегом.
     Дег понимающе кладёт Норбу на плечо руку и спрашивает: "She dumped ya?", на что Норб отвечает: "She'll always be here in spirit". Дэг стоит на своём, и вот на этой перепалке кончается серия =)
http://stumblerserver.nm.ru/Beavers_cs/s1e12.%20Bummer%20of%20Love,%20Food%20of%20the%20Clods_0022.jpg
Что ж, оценку я бы дал...

10 – Одна из лучших серий сезона

11 - Одна из лучших серий вообще! За атмосферность, хорошую музыку и малый удельный вес тупых шуток. Респект Шауэру!
Тем, кто против нарушения правил, читать как 10 =)
---
Вот моя первая рецензия, извиняйте за непонятость и английские цитаты. Good night!
(Кстати, моя мазня как раз на тему сей серии [http://angrybeavers.mybb.ru/viewtopic.php?pid=64#p64] =) И аватар оттуда =))

Отредактировано Unclesam (2007-05-16 21:06:50)

0

2

Замечательная рецензия. :)  Сразу захотелось посмотреть эту серию. К сожалению я ее не видела. :(

0

3

Спасибо =) Хоть мои писательские навыки далеки от гениальных, я постарался рассказать про любимую серию. Очень советую посмотреть =)

0

4

Я перевела название этой серии как "Лентяй Любви".  :lol:
Кстати, какую песню пели Норб и Семицветик в руском варианте этой серии?
Пришлите МП3 этой песни, в 2-х вариантах, русском и английском, на мыло

PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Unclesam (2007-06-26 18:02:07)

0

5

Sestoles
Прислал. В целях сохранения Вашего ящика от спама адрес электронной почты я прикрыл [ hide = 10].

0


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » 24 серия: "Bummer Of Love" ("Удар любви")