angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Что делать дальше?


Что делать дальше?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит так народ. Сайт уже более менее готов для обновлений. И теперь у меня вопрос к вам, какие именно обновления вам хотелось увидеть на сайте больше всего? Видео, скринсшоты, новый раздел с рецензиями Алекса или новые Mp3? Или может что-то другое? От ваших ответов в данной теме зависит дальнейшее развитие сайта.  :)  Так что я жду ваших комментов.

0

2

MAV-32 написал(а):

новый раздел с рецензиями Алекса

О, да-да-да и еще раз да
Алекс класно пишет, поэтому, поддержим раздел "рецензии" и их автора Алекса!!!

0

3

Sestoles, вобщем я тоже думаю что лучше в первую очередь создать новый раздел Рецензии, а потом уже заниматься обновлением других  :rolleyes: Ладно, посмотрим что здесь напишут другие посетители, и тогда уже решим что делать.

0

4

Начни обновление с рецензий.  :D потом обнови скринсшоты

0

5

Мда )) Всего два человека ответили  :D Гдеж все остальные?? ))) Ладно, займусь сегодня проектированием нового раздела "Рецензии" который заменит несуществующий раздел "Софт".

0

6

МАВ, извини занят по уши...времени вообще нет.  :(  Лично мне было бы конечно лестнее видеть свой раздел с рецензиями, но видео тоже я бы поставил в эту степень важности.

0

7

Даёшь мрЗ!

0

8

Извини Unclesam, но все-таки мне придётся начать обновление с создания раздела Рецензии  :rolleyes: Mp3 обязательно будут, но только после видео.

0

9

МАВ, есть идея! А что если в новом разделе "рецензии" для каждой рецензии (теперь уже не только моей  :) ), добавлять ссылку на соответсвующую серию? Чтобы сразу прочел и скачал.

0

10

Alex, да это хорошая идея, но реализовать её будет возможно только после того как я закачаю видео среднего качества на серваки. А на то видео в хорошем качестве которое уже есть я ссылки на сайте давать не буду, а то это будет попахивать видео пиратством  :rolleyes:

0

11

Да, сначала нужно полностью заполнить раздел РЕЦЕНЗИИ, а потом приступить к ВИДЕО среднего качества.

0

12

[LP]-friend Inc., не я думаю всётаки после рецензий обновить раздел MP3. Просто об этом Unclesam постоянно просит, а я ему отказать просто не могу  :rolleyes: А потом и видео закачаю.

0


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Что делать дальше?