angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Самая НЕ любимая серия "The Angry Beavers"


Самая НЕ любимая серия "The Angry Beavers"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В противовес теме SnowKate
У меня нелюбимых серий нет.

0

2

мне кажется самая неудачная серия "Вперед, бобры!"

0

3

Да-а-а... Из всех серий, что я видел, "Вперед, бобры!" - самая худшая и соответственно нелюбимая. Даже не верится, что такое могли нарисовать.

+1

4

блин, я думала, только одна я такая помешанная, что даже в названиях серий ориентируюсь =D
согласна, "Вперед бобры" не очень

0

5

Похоже эта серия всем не нравится))))

0

6

Я хотела написать, что наверно "победит" Вперед, бобры!
Но с тех пор как Алекс (спасибо ему еще раз) прислал мне диски с Бобрами, у меня появилась две НЕ ОЧЕНЬ любимых серии, одна про Веселого Ковбоя (в украинском переводе!!!) :) (если есть поклонники этой серии, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ) Там сюжет никакой, сначала вроде ничего, нормально, но потом, сюжет перешел в догоняшки... Кто смотрел, тот поймет, и еще эта дурацкая песня... Вторая же.... Вперед, бобры.... сюжета вообще ноль, если в серии, про ВК был хоть какой-то сюжет, то в "вперед, бобры" его вообще нет!!!
И еще одно, НЕ любимых серий у меня нет, есть только не очень любимые...надеюсь, вы меня поймете...

Отредактировано Sestoles (2007-07-28 19:15:01)

0

7

Вы не понимаете... Просто серия  "Вперед, бобры!" про не очень любимый у нас вид спорта - ам. футбол :)))

Я не люблю серии где особо жестоко издеваются над Дэгги. Например "пакуй пожитки" - где абсолютно все звери (включая собственного брата) от него отвернулись. А ведь он хотел помочь Норбу, в меру своих сил, конечно...

+1

8

Не считайте меня моральным уродом, но.... - Шут в Мешке! Терпеть её немогу. Что Это?? - Отход к классике. Посмеятся над Шекспиром(или ещё кем-то?). И совсем не понимаю серию када Дега выгоняют из дома - это УЖЕ НЕ СМЕШНО. Чавства схожи с теми, када шутят над тем какой Кенни бедный - брррр - убью всех за такое  :mad:

0

9

Вторая называется по-украински "слюнявый ястреб", по-английски не успела рассмотреть

0

10

Миша:
Серия называется "Norberto y Daggetto en El Grapadura y el Castor Malo"
Вторая "The Loogie Hawk"

Это действительно два особо плоских мулта.

0

11

"The Loogie Hawk" - на мой взгляд  довольно смешная, а "Norberto y Daggetto en El Grapadura y el Castor Malo" - не видел.
Недавно увидел серию "Friends,Romans,Beavers!" - чем то напомнила "Go-Go, Beavers!", но немного удачнее.

0

12

"Norberto y Daggetto en El Grapadura y el Castor Malo" прикольная серия. Вся фишка заключается в том, что в оригинале она шла на испанском с английскими субтитрами. В ней пародируется абсолютно неизвестный у нас (да и в европе тоже) жанр - мексиканский рестлинг, в котором бойцы надевают маски (lucha libre).

0

13

А "Як из мешка" это тоже какая-то пародия? её юмор оставил меня в ступоре.

0

14

Ну а Шут в мешке пародия на произведения Доктора Сьюза (Гринч-похититель Рождества, Кот в котелке и др.) Его произведения как правило написаны в стихотворной форме, по ним снято множество ставших классическими мультфильмов и пр. В Америке считается классиком, как, скажем у нас Чуковский.

Отредактировано Kosha (2007-08-30 20:38:34)

0

15

А я кажется понял почему серия Шут в мешке настолько тупа и примитивна что её даже смотреть не хочется )) Помнится Коша писал что в Америке родители детей смотревших бобров жаловались на то что мультсериал слишком "жестокий и ругательный"  :D Так вот я думаю что Митчел Шауэр и его команда специально решили сделать серию в которой к бобрам прилетает этот "як в мешке" и пытается их сделать добрыми, белыми и пушистыми... ))) Вобщем такой выбор - или смотрите добрую и нравоучительную чушь. Или же - прикольный и весёлый, или даже "жестокий и ругательный" мульт  :rolleyes:

Вобщем надеюсь вы мою идею поняли  :)

0

16

Да!! Шут в мешке это отход к произведениям Доктора Сьюза!!! И я их ненавижу (Это наверное чисто амереканская вещь, которая только им может нравится) А вперёд бобры, вы по-моему слишком обложили. Я смеялся над парочкой моментов, оочень сильно.

0

17

У меня нет не любимых серий! Все по своему хороши!

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Самая НЕ любимая серия "The Angry Beavers"