angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Другие герои мульта "Крутые бобры"


Другие герои мульта "Крутые бобры"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто из мультсериала Крутые Бобры вам нравится ещё? И почему?

0

2

Мне очень нравится ЯЩЕРИЦА, забыл её имя!!! Меня в ней прёт то, как она себя ведёт, я не хотел бы иметь друга похожего на эту ящерицу! )

0

3

Пеееня, канешн..Гениальный актер
И Миша..тоже прикольный..поет здорово

0

4

Самая лучшая - Treeflower, какой бы стервой она ни была =))

0

5

Берри за то,тто это пародия на известного диско-музыканта.
Стампи за то, что не делая ни одного движения он умудряется совершать кучу манипуляций.
Ну и ученый номер 1 за то, что даже не имея высшего образования он все равно считает себя в высшей степени ученым.

0

6

маленькие сестры бобров:) полностью отражают характеры братьев

Отредактировано Tilion (2007-02-21 21:16:57)

0

7

А мне нравится папко бобров. В душе такой же раздолбай как дэггет только повзрослей  :D

0

8

оу,бэби!! =) миша конечно и иногда прикалывает волк.

0

9

Мишаня покорил моё сердце, став звездой..оу..бейби! )))))

0

10

Пеня)) такая прелесть, ну и Миша тоже :P

0

11

если не считать главных героев - бобриков, то енотихи ничего. настоящие отморозки, хоть и живут по древним законам.
ученые - изображают много, а на деле полные неучи и это очень мило.

0

12

черно-белая девушка, которая постоянно кричит

0

13

Ящерицу зовут Бинг(или Бин) - это в Украинском переводе(Могут быть отличия с оригиналом). Мне нравится в серии Мускул Бивер 4 где Пенёк превращается в пенька правосудия, Бинг превращается... Он не превращается! *Превратилась цветочек*, Вернёмся к Бингу, и он превращается... Хахаха! ...... - и так много-много раз!

0

14

Ну, я мне нравится, то что самим бобрам: величайший актёр современности - Oxnard Montalvo (пародия на узколобых америкосовских положительных главных героев) - за отличный звукой ряд при произношении неповторимых абракадабровых имени и фамилии  :D , а также El Grabbadura (El Grappi - как зовёт его Дегги), собственно за тоже самое.... Отдаю должное фантазии создателей  :)

0

15

Стейси и Челси---что тут говорить класные "парни"!

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Другие герои мульта "Крутые бобры"