angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Muscle Beaver против Барона Лихо-Бобра


Muscle Beaver против Барона Лихо-Бобра

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто же круче??
Muscle Beaver (Дег)

41% - 5
Барона Лихо-Бобёр (Норб)

58% - 7
Голосов: 12

1

Обожаю серии где они косят под супергероев. Но кто же из них круче??
ПЫCЫ: Как зовут перса Норба? (в разных источниках по разному)

Отредактировано NuSoul (2007-08-02 21:06:23)

0

2

А я был за Норба потому, что ему присущ Антигеройский шарм. Зато у Дега есть супер-вонючие трусы!

Отредактировано NuSoul (2007-08-01 14:37:33)

0

3

Барон - самый крутой... Как и сам Норби...
А у мистера Мускула костюм дурацкий :) (прошу без обид)

0

4

Разнесли вы Дэга как могли, господа и дамы.  Пусть уж лучше носок на голове чем ведро)))

0

5

А в теме кто лучше разписали дега прям как самого-самого!! Это тож обидно. Мож давайте сделаем подписи типа: Норбсайд и Дэгсайд(Дегетсайд звучит слабенько) и клановые споры устроим ?????

0

6

это не к чему.

0

7

Вставлю и я свои 5 копеек в спор супер-героев. Итак, как мы знаем есть 5 серий, где братья меняют свой облик  :)
1-я. Дэг вообразил, что он супергерой, натворил делов, а Норб переоделся злодеем. Была супербитва и победил Норб.
2-я. Не видел. Дальше могу путать хронологию
3-я. Дэг носился по горам и подхватил простуду, но и это не помешало ему (с помощью Семицветика) победить Норба.
4-я. Мозг Дэга захватил злобный Тубот, и Норб становится хорошим, чтобы помочь ему. Друзья приходят на помощь.
5-я. Дэг решил завязать с геройством, но обнаружил тайное логово Норба :) . И снова ему приходится одеть костюм.
Какие же выводы можно сделать из всего этого? Можно долго спорить кто круче и сильнее. Да, костюм Норба крут, признаю, но в остальном круче Дэг. Признайтесь сами себе, со скольких моментов с Норбом-супергероем вы смеялись? Ни с одного.  :)  А Дэг!!! Как он на тачке вышивал, как на санях, как сходил с ума с Туботом на пальце, как крушил Норба медными ботинками, а? То-то же! Круче Дэга нет и быть не может никого. Даже в образе супергероя. Хотя признаю, что без Норба ему никуда.

0

8

То-то его Дэг посылал с занозой бороться. это была тонкая манипуляция. даже ведро от побоев на спасло)))))

0

9

*Миша +1 от меня*Ммой Пламенный ответ Алексу и Ольге:
!!!!!!!Герой Норба имеет шарм плохого парня, он "Харизматичный Антигерой (с ведром на голове :D)". И его шуточки заставляют меня падать со стула. Чего стоило то, как он натянул Дегу Шорты!! Это же просто супер-пупер злой поступок. А его гениальная расправа с Дегетом, *цитата взята из украинской версии когда Норб опускает Дега в большую миску с молоком и хлопьями*
Норберт: - Прекрасний початок поганого дня
Дегет: - Я тобі це не забуду
Норберт: - Ми ще побачимо! Доки ти будеш їсти я гратиму тобі музику поганих хлопців! :):):) *играет на органе*

И это всё только из нещасной Мускуляр Бивер 5. А ведь сколько подобных вещей в 1-ых четырёх!?! (5-ая моя самая любимая)

0

10

помнится мне Дэг с Норбом тоже так поступал)))) и орган его раздавил)))

0

11

Самое интересное что инициатором переодеваний является Дэг. Норб против всегда. Однако переодевается. Чем не мастерская манипуляция????

0

12

По твоим критериям оценки - самый крутой из них герой Бинг.

0

13

Что-то вы уклонились от темы, господа. ну ладно)) А Бингу не везет.  Навязчив он

0

14

А как насчет такого Варианта:
Дегет увлекается этой всей мишурой(комиксы, супергерои), а Норберт как самый старший пытается опередить Дегета во всём, даже в глупом маскараде(знакомое чувство). Но главное - Героев надо воспринимать как выход альтер-эго каждого из бобров. Вот и выходит что Норберт хочет быть злым гениальным и хитрым а Дегет популярным, всеми любимым добрым отважным героем

0

15

Любопытная теория))))

0

16

То-есть Норб ищет выход своим емоциям и гениальным идеям так как сдерживает их в реальной жизни, а Дегет хочет больше внимания и любви со стороны окружающих+жаждит популярности (СПАСИИТЕ!, мне начинает нравится этот бобёр!!)

0

17

Миша написал(а):

Alex

Дополню копейкой твои пять. Норберт не тока крутой костюм носит, но и умело манипулирует Дегом,
тем самым побеждая противников не делая лишних движений.

Например? :)
Не будем голословными :)
В какой это серии про супербобров Норб манипулировал Дэгом?
Потом, кто первый одел костюм супергероя и для чего? Дэг! В серии "Дареный конь". :)  И что сказал сам Норб? "Классный костюм, Дэгги!" Вот.
А Норб одевает костюм, лишь будучи спровоцирован на это Дэгом. Сам то он противник переодевания. Ну и кто кем манипулирует? :) 
Причем Дэг это понял с самой первой серии про супербобров, что можна таким образом манипулировать Норбом и умело это использует.
Что же касается комичности персонажей, то тут уж Дэгу равных нет. Пушка - искры из глаз, обчихивание всех и вся в серии, где он простудился, в первой серии он вообще жег не по-детски, практически всю серию, ну про Тубота - там и Миша прикольный и остальные, но Дэг чудесно сыграл помешательство. А в последней серии? Как он раздавал свой костюм, а?
"Музика поганих хлопців" отдыхает.

Отредактировано Alex (2007-08-03 10:09:25)

0

18

NuSoul написал(а):

То-есть Норб ищет выход своим емоциям и гениальным идеям так как сдерживает их в реальной жизни, а Дегет хочет больше внимания и любви со стороны окружающих+жаждит популярности (СПАСИИТЕ!, мне начинает нравится этот бобёр!!)

Как раз Дэг и не смотрит на окружающих и их любовь, а остается всегда собой, поэтому он крут. А Норб как раз очень обращает внимание на мнение окружающих.

0

19

Миша написал(а):

Ооо, тяжелый вопрос тк я уже ту серию почти позабыл. Помню там про ученых было, был эпизод как какое-то чудище сначала Норба дубасило, у него еще ведро отлетало мятое, а потом (точно не помню могу и наврать) Норб Дега в бой послал и пока того мутузили Норб сверху с горы спрыгнул, что-то сделал ему и монстра победил... Вроде так было.

Что ж плохого в том, что братья объединились в борьбе с монстром? Вместе они всегда сила. А речь то шла об умелом манипулировании. :) Т.е. все заранее продумано и хитро воплощено. :)

0

20

Миша написал(а):

Alex
Ты не уловил мысль мою. Он на Дега отвел удар, а сам подрался и замочил, тоесть схитрил манипулируя Дегом (тоесть заставил его делать то что нужно Норбу)
А то что они объединились я и не спорю...

Нужно было это им обоим. А Норб так, кстати, часто поступает с Дэгом. И это признак крутости? По-моему кое-чего другого. Внутреннего страха быть хуже :) .

0

21

Миша написал(а):

Ооо, как глубоко капнул.)
Мне кажется тут проще. Думаю мыслит Норберт так: зачем мне попадать, быть битым? Пошлю лучше Деги-Шмеги, а сам сзади подкрадусь и убью монстра!
Кажется он так думал.

Мысли Норба отнюдь не так просты)) Вспомнить хотя бы серии "Как Дэг Норба перерос" и про кроватного грызуна. У него просто сумашествие в голове творится. Так что Норб никогда не отличался простотой мышления. А вот его умелое манипулирование в "Черном списке Дэга" обернулось же и против него самого. А вот в серии про супер-бобра, где Дэг заболел, он одел костюм, чтобы произвести впечатление на Семицветика. Боялся быть хуже. :) И так в большинстве случаев :) .

Отредактировано Alex (2007-08-03 18:39:48)

0

22

Кстати, из статьи о бобрах на сайте
Норберт старше Дега всего на 4 минуты. Теперь всем понятно, почему Норберт намного мудрее и хладнокровнее своего брата. Норберт - неторопливый и хитрый бобер. У него достаточно терпения для того, чтоб построить большой игровой парк у себя дома. И он никогда не принимает вещи очень близко к сердцу, может из-за этого и кажется, что он делает только хорошие вещи. Когда время доходит до мести, манипуляция - это сильная сторона; когда Дег пытается успокоить вас, Норб пытается успокоить себя. Он единственный вызывающий опасение Angry Beaver.

0

23

И кто теперь крут?)) Самовлюбленный Норб? Или полный энергии весельчак Дэг?
Конечно Дэг!!! Даже в образе супергероя. Хоть и в таком костюме. :)

Отредактировано Alex (2007-08-03 18:54:40)

0

24

Что есть у Дега?

Вонючие трусы - 1шт.
Вонючий носок - 1шт.
Супер-перчатки - 2шт.
Свитер(100 лет никем не стираный) - 1шт.
Бронзовые буцы - 2шт.
ВСЕ
Негусто :(
А Норб возвёл Империю зла, в которой есть вообще практически всё, даже инопланетные щупальца (см. мой аватар) , сделал за все эти серии кукчу автомобилей, машин, компьютеров и.т.д. - Кто же круче??

0

25

NuSoul написал(а):

А Норб возвёл Империю зла, в которой есть вообще практически всё, даже инопланетные щупальца (см. мой аватар) , сделал за все эти серии кукчу автомобилей, машин, компьютеров и.т.д. - Кто же круче??

Сделал он это из страха перед:
Вонючими трусами - 1шт.
Вонючим носком - 1шт.
Супер-перчатками - 2шт.
Свитером (100 лет никем не стиранным) - 1шт.
Бронзовыми буцами - 2шт.
:)
Кто теперь круче?

0

26

м-да. господа. у меня даже температура подскочила когда я пыталась проследить аргументы и контраргументы сторон. Красиво Алекс. Разделал опонентов под орех.

0

27

А в страхе чего Норберт привязал Дегета к ложке и опустил в тарелку с молоком, играя "музику поганих хлопців", почему он победил сверх-негодяя Туборта??

0

28

NuSoul написал(а):

А в страхе чего Норберт привязал Дегета к ложке и опустил в тарелку с молоком, играя "музику поганих хлопців"

Как и все злодеи - боялся проиграть и хотел уничтожить действительно сильнейшего. Кстати, Дэг тоже трусы ему натянул неслабо.

0

29

NuSoul написал(а):

почему он победил сверх-негодяя Туборта

Били Тубота толпой :) . А Дэг умело всех развел ему подыграть. :)  И Норба тоже.

0

30

Это выход из положения))))

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Muscle Beaver против Барона Лихо-Бобра