angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Примерный возраст бобров и их почитателей


Примерный возраст бобров и их почитателей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот мне например 14. Тут всё просто - всё есть в Анкете. А вот сколько бобрам?? То-есть их период в развитии. Совсем махоонькими мы их видали, значит они не малыши(Да и живут одни всё-таки), Но!! Почему же они строят замки из песка, одеваются в супергероев и творят такие угарные вещи?? Мож они что-то типа Тинейджеров??
А второй вопрос ещё проще, сколько лет тебе должно быть чтоб знать что ты: Born To be A Beaver-fan ???

0

2

Мне кажется что тут нет связи. Просто кому-то нравится Дэг, кому-то Норби. Это просто схожесть характеров.

0

3

О-о-о-о Детка - это Медведи Барри Сказал?

0

4

Да, детки, я смотрю вы объединились)))

0

5

О Да Детка :D - Мне тож нравится очень!!:D:D

0

6

NuSoul написал(а):

А вот сколько бобрам?? То-есть их период в развитии. Совсем махоонькими мы их видали, значит они не малыши(Да и живут одни всё-таки), Но!! Почему же они строят замки из песка, одеваются в супергероев и творят такие угарные вещи?? Мож они что-то типа Тинейджеров??

Процитирую свой пост на старом бобрином форуме:

...О поиске возраста бобров по скрытым ссылкам в сериале я как то позабыл. Вспомнилась мне на днях серия Long Tall Daggy. Если помните, в ней Дэг и Норб измеряли свой рост. Так вот, на графике роста рядом с каждой отметкой стоит дата. Сегодня я нашел эту серию и переписал эти даты. (порядок дат как на графике - сверху последняя, снизу первая. система дат американская: месяц/день/год)
4/3/99
6/18/98
11/29/97
3/20/96
4/3/95

Итак, если учесть тот факт, что для первого измерения роста бобрятам надо уверенно стоять на своих лапках, можно смело добавить еще как минимум полгода на развитие и сказать что бобры родились где-то в конце 1994 года. Так что, например, в серии Brothers to the End?, где они празднуют миллениум, им по 5 лет.
Бобры в идеальных условиях, где им никто не угрожает, могут жить до 20 лет. Так что, если не вдаваться в мат.расчеты, можно предположить, что эти 5 календарных лет эквивалентны для бобров 16-17 человеческим годам. Т.е. юношеский возраст, как я и предполагал с самого начала.

0

7

Мне 17.
Чувствую духовное единение)

0

8

Возраст почитателей Бобров - от 3 до 103 лет)))

0

9

А мне 23. И все равно я люблю бобриков))))) Это от возраста не зависит)))

0

10

Мне 25 и бобров я смотрю еще с самого их выхода у нас на украинском телевидении. с 1998 года))

0

11

Мне 19, обожаю бобриков.(В хорошом смысле) :)

0

12

Мне 15 и к бобрам пристрастилась еще с 6-ти лет!

0

13

Dagsa, а я с 5-ти, мне 14. А бобрам, я думаю лет 15-17

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Примерный возраст бобров и их почитателей