angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » Могучий Бобёр 3/Muscular Beaver 3


Могучий Бобёр 3/Muscular Beaver 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажу сразу -  я большущий фанат серии выпусков Muscular Beaver, потому могу быть слегка необьективным(простите меня модераторы).
Дэггет, облачённый в одеяние Могучего бобра, катается на санках по заснеженых горах. Странно слышать такую Будённую вещь о Дэге? Тогда добавлю маленькую деталь:"сверху санок, и самого Дэга одет картонный коробок с кучей игрушечных кнопочек и маленькой дырочкой-окном". Удача - главное достоинство Дэга, именно потому ему удаётся преодолеть обрыв перелетев его, сбросив сани, оставаясь в одной коробке. Это так понравилось Дэгу что он решил повторить это, но уже без санок. Его счастье - рядом оказалась Семицветик. Она спасает горе-героя, а Дэг предлагает ей роль своей "Дамы сердца". Заметив что Дэг простужен - семицветик решает подиграть Дэгу, и отвести его домой. В это время Норберт возвёл статую своей любимой(она же Семицветик) из вековых льдов. Ему всё удаёться, но он решает её поцеловать и примерзает к ней губам. Семицветик ведет Дэга под ручку Домой, не замечая Норба за статуей. Норб сильно разгорячился и решил:"Если Дэг поразил её своим нелепым костюмом - я тоже смогу".
Семицветик поит Дэга Какао, и тут врывается Норберт, а точнеё Барон Лихо-Бобёр (хороший, плохой, хороший и снова плохой) чтоб победить Могучего Бобра. Он пытается покорить Девушку своим шармом "плохого парня" угрожая Дэгету. Семицветик не выдерживает, и воспользовавшись полной отключкой больного Дэга всё ещё пытающегося защитить свою спутницу, спрашивает Норба:"В чём дело?". Норб мнётся, ему сложно признатся что он приревновал, а потому он соглашается помочь уложить Дэгета в койку, и отговорить его от прогулок на улице, пока он болен. Барон Лихо-Бобёр (хороший, плохой, хороший и снова плохой) здаётся, но из-за глупости Дэга и Семицветик - попадает в "тюрьму" (точнее его обкладует сосульками когда симицветик "стреляла" суперщитом Могучего Бобра крича "ням-ням-ням"). Дэгет злорадствует!! Он поймал своего врага! Чтоб поиздеватся над братом он обматывает его гирляндами. Высмаркивается в платок и хочет притулить его к лицу Норба, но к счастью его спасает Семицветик (она любит Норба - всю серию она намекает ему о этом).Но Совсем выживший из ума Дэг уже Несётся по горам, схватив Норба с собой. Оба валяются в снегу, и разумеется заболевают. Семицветик выхаживает их, выходит из их плотины и......
Конец серии я вам не скажу(а вдруг вы её не видели!!) чтоб вы сами насмеялись от души.

Оценка: 9/10 - обожаю Могучего Бобра! Гип-Гип-Ура!!

Отредактировано NuSoul (2007-08-20 19:57:28)

0

2

простите, дорогой NuSoul! а где же ваша оценка серии?

0

3

А мне понравилось в этой серии "Пушка - искры из глаз" :lol:
Норб(после выстрела): "Ух ты! И правда искры из глаз" :lol:
В оригинале это звучит как "Jet rayon - ouch, my face!" (реактивный луч света - ой, мое лицо)
Norb(after hit):"OUCH! My face!" :lol: (Норб (после попадания): "Ой! Мое лицо!")
:lol:

0

4

Эх жаль не видела эту серию(((

0

5

Серия супер!! Супер супер! Больше нет слов!!! Обалденная серия!!!

0

6

посмотрела я эту серию. мне понравилось))) особенно когда Дэг чихал.

0


Вы здесь » angrybeavers » Рецензии » Могучий Бобёр 3/Muscular Beaver 3