angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Контент сайта


Контент сайта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мой вопрос не влезает в "дизайн" =)) Пусть и далее тут будут вопросы о содержимом сайта.
---
Что будет/может быть в разделе софт?? Просто интересно =)

Отредактировано Unclesam (2006-12-17 18:41:50)

0

2

Unclesam, ты первый кто спросил что будет в разделе софт )) Отвечу просто - там будет софт в бобрином стиле ) Я не Microsoft но пару небольших программ с бобрами могу написать ;)  А вот какие именно программы там будут это уже решать вам ) Посетителям сайта и форума :)

0

3

Вау! Бобриный софт - это круто! Типа MS Пеньt =))

0

4

Обидно, что на сайте в разделе ссылок нету адреса этого форума.

Отредактировано Unclesam (2006-12-18 19:42:48)

0

5

Unclesam, Ну в разделе ссылки на сайте я както и не думал размещать ссылку на форум.. А вообще хорошая идея :rolleyes: Так что может скоро поставлю )

0

6

MAV-32, ты не против добавить в фото ещё пару картинок? =)

0

7

Unclesam, секунду, а это из какой серрии??  :O

0

8

'Pass It On!' (Передай дальше, или как там...)
Ех ты, бобровед =))

Отредактировано Unclesam (2007-04-28 18:13:21)

0

9

Unclesam, ничего себе ))) А какой это сезон?? Я такой серии не видел  :D

0

10

Ну там где они травили байки у костра, точнее, одну байку: каждый придумывал продолжение =)

Season 3
34. Pass it On! / Stump's Family Reunion

Отредактировано Unclesam (2007-04-28 18:24:39)

0

11

Unclesam, а )) эту видел, только вот не помню тех моментов которые на твоих скринах ) Сейчас скачаю себе эту серию посмотрю, вспомню её содержимое  :rolleyes:

0

12

Первый - это после того как над машиной храбрых агентов пролетела МБР ("Фу-ухх!")
Вторая - "Не получишь сосиску, гадина! Она принадлежит королеве Англии!"

Отредактировано Unclesam (2007-04-28 19:04:18)

0

13

И ещё: если получится, то я буду готов предоставить запись песни "I Think I Like You!" на английском языке (на русском фи*ня получилось, имх0) для музыкального раздела =)

Отредактировано Unclesam (2007-04-28 19:42:14)

0

14

Unclesam, вот смотрю на тебя и понимаю - вот он! настоящий бобролюб!  :)  Я с большим удовольствием выложу этот mp3 на сайте, да и если получится сделай скринсшотик во время этой песни чтобы я мог его выложить в описание mp3 :rolleyes:

0

15

Окей, две минуты - и всё будет готово =)
Ты только скажи, что лучше: покачественнее или полегче?

Отредактировано Unclesam (2007-04-28 21:40:19)

0

16

Unclesam, давай нечто среднее, вобщем и полегче и получше ))

0

17

А можно wma? А то в мрз даже на самых высоких настройках что-то тембр резко глушится. У wma размер ~700 KB

0

18

Unclesam, во это как раз )) да кстати, ты бы лучше в личку писал а то мы тут чат развели ))

0

19

Хорошо. Конец связи =)

0

20

можете в софт бобриные скины для винампа кинуть :rolleyes:  если имеюца такие :)

0

21

EX-T-1-EX, ну тут дело в том что раздела Софт больше нету  :rolleyes: Пока это дело можно развернуть на форуме. Кстати, чтобы кидать скины их нужно сначала нарисовать  :rolleyes:

0

22

Предлагаю Карту сайта оформить как карту, в соответствующем бобрам стиле =)

0

23

Unclesam, интересная идея, я над этим подумаю  :rolleyes:

0

24

а будет ли на форуме темка с (бобриным) софтом? если такой вааще в природе существует ^_^

0


Вы здесь » angrybeavers » Новый сайт The Angry Beavers » Контент сайта