angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Хотите вернуть бобров? - Давайте попробуем!


Хотите вернуть бобров? - Давайте попробуем!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я лазил по форуму tv.com и наткнулся на интерестную деталь. Отчаянный, безумно преданный сериалу парень с ником  skater924 сказал что частенько отправляет на адрес ника такое вот письмецо:

Код:
Dear Nickelodeon,


I have been doing some research on the show "Angry Beavers" which was and always will be my favorite show. I found out what happened with the final episode "Bye Bye Beavers" and I was wondering if you can ever give this show another chance by airing those last few episodes of the final season that I never got to see. I don't mind if I never get to see "Bye Bye Beavers" though because I understand you don't like that one part. Me and probably lots of other people are watching all of those episodes of "Angry Beavers" that you currently have on turbonick. It would bring back so many memories if you can just start putting "Angry Beavers" on once a week and see how it goes, because I was very sad when this show disappeared. When you suddenly brought it back at Sunday around 3 P.M. I was so happy that you wouldn't believe. But now thats gone too. So can you do me a favor and please don't ignore this. I am asking you nicely for just one simple thing, bring back my once favorite show "Angry Beavers". Do it just for old times sake. PLEASE!!


-Nickelodeon rocks, but it would be perfect if I could have my favorite show back! 
-A long time 90's nick fan!

А внизу приписка: Каждый прочитавший должен отправить это письмо на адрес Ника. Я искал какую-то контактную инфу но нашёл ток Это

Код:
Nickelodeon-East Coast
1515 Broadway
New York, NY 10036
Phone (212) 258-7500

Мой вопрос: Знаете ли вы имейл никтунсов(именно ист-кост)?, и 2-ой вопрос: Мож поможем парню, мы же тоже бобролюбы, верно?
АХх, чуть не забыл, там же, человек с ником insane_beaver говорит что какой-то друг из Канаді поделился с ним епизодами никогда невиданіми никем по Никтунсу. Я пітаюсь наладить с ним контакт. Ваше мнение?

Отредактировано NuSoul (2007-08-25 16:45:45)

0

2

Я ОЧЕНЬ хочу вернуть ТАВ! Но вряд-ли они послушают Россию и Украину (ну и некоторые другие страны Европы), когда они в АМЕРИКЕ! Я конечно не прочь забросать их письмами, нo i am bad speak English!

Отредактировано Sestoles (2007-08-26 11:32:27)

0

3

я слышал такую интересную вещь - некоторые эпизоды не были показаны именно по никтунсу в США, НО(!!!) в Канаде, Европе и пр. они были показаны. так что мы могли их видеть)))

0

4

Будете вы писать письма или нет - делу это не поможет. На моей памяти есть только два положительных результата влияния фанатов - Гриффины (Family Guy), за счет больших продаж DVD, и Kim Possible. Но у них фанатов, увы, побольше будет...

Те эпизоды о которых вы говорите были показаны в России... У нас (в России) не были показаны серии: Moby Dopes / Present Tense; It's a Spootiful Life / The Mom from U.N.C.L.E.; House Sisters / Muscular Beaver 5; Vantastic Voyage / Blacktop Beavers; Specs Appeal / Things That Go Hook in the Night; Damnesia / The Posei-Dam Adventure; The Big Frog / Dag Con Carny. Да и то из-за того, как мне кажется, что европейские партнеры слишком поздно их прислали. А собирать актеров ради 6-и серий посчитали неблагоразумном. В Украине, насколько я знаю, их показывали...

0

5

Kosha написал(а):

В Украине, насколько я знаю, их показывали...

Показывали. У меня есть ТВ-рип, если что)))

0

6

ПавловИлья, я пробовал... Но это очень трудно. Если рисовать одному да ещё не имея подходящих профессиональных средств то даже чтобы нарисовать одну серию уйдёт год(это конечно если хватит столько терпения) :(

Кстати флэш не очень подходит, здесь скорее будет нужен фотошоп + векторные редакторы.

0

7

Непоказаные серии это то что было до Бай Бай Биверс(возможно включительно).
2Sestoles: Используй его письмо как образец.
2Others:  Не считайте єто очень обидніми словами, но Блин! Не выйдет, не выйдет. А пробовать даже никто и не начинал. Знаете скока времени мы терзаем америкосов чтоб в мире появился день анимешника. Отправляем и отправляем и-мейлы. И никто не говорит: мол не получится. Мы отправляем, русские отправляют, Белорусы, америкосы, Британия, Германия, Австралия, Азия - все фаны сильны тогда когда они вместе. Толку что скейтеро будет сам отправлять, тьху! А если каждый из нас будет писать хотя б 1 письмо в неделю!?? А если не одни мы. На тв.ком куча фанатов бобров. Если и они!!

Отредактировано NuSoul (2007-09-08 11:08:13)

0

8

Письмо в 1-ом посте - образец

0

9

NuSoul написал(а):

АХх, чуть не забыл, там же, человек с ником insane_beaver говорит что какой-то друг из Канаді поделился с ним епизодами никогда невиданіми никем по Никтунсу. Я пітаюсь наладить с ним контакт.

И как успехи?

0

10

Вот что я вам скажу! Когда я впервые посмотрел Крутых Бобров, я просто обалдел! Самый лутший мульт стал для меня, смотрел каждый день не отрываясь, он для меня стал как родной! Но вскоре серии закончились... начались повторы, опять повторы и опять... я понял конец... всё хорошее всегда заканчивается...

0

11

Почитал историю о мультике, и сразу стало прохо на душе. Могу сказать то что мы пытаемся оживить уже остывший труп(((( Подчтим память великом мультике...  :(

0

12

Военныйбобёр, не спеши делать выводы, то что официального продолжения не будет это 100% а вот появление неофициального продолжения в виде видео фан арта вполне возможно.

0

13

Но это уже будет не то! Не те бобры! Не те Норб и Дег которые мы знаем!

0

14

Военныйбобёр, да в этом ты прав...

0

15

Мда... будем надеятся что те талантливые люди которые может зделают фан мульт по бобрам будет такой же как и оригинал, а на озвучку мне как то... просто я видел что американские фанаты фильмов делают! Не отличишь от оригинала!!

0

16

Барри написал(а):

Люди, а может в их конце есть и плюс. На пике славы закончили. Потом бы идеи стали заканчиваться, нажива, деньги, все дела... и сдулся бы сериал.

Да,вот как с "Дикой семейкой Торнберри" было.Под конец пошла ерунда-попросту закончилась фантазия.А вот бобры закончились на ура )) громко хлопнув дверью

0

17

то что бобры закончились на пике славы - это просто замечательно. но стоит все же попробовать и самим что-то придумать в продолжении фильма.

0


Вы здесь » angrybeavers » Разговоры о бобрах » Хотите вернуть бобров? - Давайте попробуем!