angrybeavers

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на http://www.angrybeavers.net/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Последние новости...


Последние новости...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

До меня дошли сведения о том что во время моего отсутствия, местный посетитель имеющий ник Миша, некорректно общался с другими посетителями данного форума. А это прямое нарушение первого правила нашего форума и всего проекта TAB RP. Так что до выяснения обстоятельств данного дела я как администратор и создатель данного проекта, решил - лишить посетителя Мишу прав модератора.

А теперь мне бы хотелось узнать по подробнее о случившемся тут инциденте. И хотелось бы послушать самого Мишу который по присланным мне сведениям неоднократно оскорблял посетителей.

Вот отрывок из присланного мне письма(и таких писем было не одно):

"я понимаю, мне оснований верить нету - я неизвестно кто и вообще забанит, но подтвердить то, что миша оскорблял, наезжал, обижал, и грозил баном дегулии, sestoles, nusoul'у и алексу - можете спросить у них самих."

Не стоит писать мне в личку, ваше мнение излагайте здесь. В этой теме.

0

2

"я понимаю, мне оснований верить нету - я неизвестно кто и вообще забанит, но подтвердить то, что миша оскорблял, наезжал, обижал, и грозил баном дегулии, sestoles, nusoul'у и алексу - можете спросить у них самих."

Мдаа, Дегулия, ловко работаешь. Тока вот одно но - модератор не имеет прав банить участников, так что прокололась ты. ^_^
MAV-32
Эта ситуация давно разрешена с Unclesam. Спроси у него.

0

3

Миша, да? Кстати письмо не от неё. А даже если от неё и она несколько раз меняла ники, то всеравно мне бы хотелось по подробнее узнать об этой истории. Кстати мне очень интересно будет узнать что об этом всём думает Унклесам. Так что ждём его ответа в данной теме.

0

4

MAV-32
Унклесам тебе скажет первым делом что я с Дегулией в аське ругался, а на форуме ничего не было и про угрозы как модера тоже. Если бы я захотел то давно бы так сделал.
Я сам стер 4 её сообщения, которые переносили "ссор из избы" на форум. Так что разумнее будет удалить это все и разобраться нормально в асе.

Но раз ты её уже завел то не удаляй и в асе не разбирайся ни с кем - пусть они пишут сюда, чтобы все видели.

0

5

Ну чтож. Мне лично всёравно с кем ты там ругался, для меня главное это сохранность форума и соблюдение правил проекта. И если ты конфликтовал с Дэгулией по аське то почему меня заваливают письмами о том как ты "плохой" и "нехороший", кстати с разных ников и разных IP адресов? Вобщем так, я жду ответа Унклесама.

0

6

Мой ответ: письма устарели, ситуация улажена. Недовольных на форуме нет.
Просьба больше не беспокоить товарища администратора по этой теме.

0

7

Да, Унклесам обьяснил мне ситуацию... Значит так, я прошу всех тех кто писал мне в личку, не пишите больше таких писем и не разжигайте скандалы на данном форуме. Всё улажено.

0

8

Так что до выяснения обстоятельств данного дела я как администратор и создатель данного проекта, решил - лишить посетителя Мишу прав модератора.

Вопрос улажен, Мав, как насчет возвращения прав?

-1

9

Барри, а вот это извени. Мне лишние проблемы не нужны, если я тебе модераторские права верну тут опять начнутся разборки, взломы аккаунтов и отправка мне писем с некорректной инфой. Вобщем без обид.

0

10

без комментариев  ^_^

0


Вы здесь » angrybeavers » Новости TAB RP » Последние новости...